Новый Год в Карелии или как надо встречать Новый Год

  • Автор темы смарт
  • Дата начала
  • Ответы 75
  • Просмотры 16К
Fritz написал(а):
Что-то четыре раза по полдня - многовато получается, мы меньше чем за сутки управились на самом деле :LOL:

да у вас же полярная ночь - один фиг темно и не разберешь - прошли ли утренние полдня или вечерние :LOL: да и потом, вряд ли в 21-00 вы отбой сделали :LOL: :LOL: вспоминая Селигерские посиделки небось до рассвета досидели))) :LOL:
 
Julika написал(а):
да у вас же полярная ночь - один фиг темно и не разберешь - прошли ли утренние полдня или вечерние :LOL: да и потом, вряд ли в 21-00 вы отбой сделали :LOL:  :LOL: вспоминая Селигерские посиделки небось до рассвета досидели)))  :LOL:

Полярная ночь у Паши в Мурманске, у нас просто короткий световой день. Но солнце вылазит на часик из-за горизонта :LOL:

Дима ушел из бани неведомо во сколько, Рома часа в три ушел и рубанулся, а мы с братом до 7 утра powerball крутили и чаи гоняли. Причем Дима часиков в 6 утра к нам присоединился, а Рому распинать так и не получилось :LOL:
 
Fritz написал(а):
Дима ушел из бани неведомо во сколько, Рома часа в три ушел и рубанулся, а мы с братом до 7 утра powerball крутили и чаи гоняли. Причем Дима часиков в 6 утра к нам присоединился, а Рому распинать так и не получилось :LOL:

афигеть! :clapping:
 
foks написал(а):
зато говорит на кубе если уехать подальше от туристических зон то там очень красивые и дешево доступные девушки, а помницо не так давно вы там были, может расскажете как там в этом смысле??))))

я там (на Кубе) с парнем познакомился, он уже четвертый раз путешествует (с ребятами).
первые 10 дней самостоятельно, на арендованной машине, компахой, снимая на ночь касу и гужуясь с местными девками (на кубе считают что у них нет проституции!!!!). Но с его слов, девкам, все равно денег давать надо, по московским меркам копейки: 10-20$. У них же зарплаты 10-20 куков в месяц.

После 10 дней он неделю отмокает в отеле (тут я с ним и познакомился)-восстанавливая пошатнувшееся здоровье :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Потом. тайки-бабы мелкие и покорные (азия патамушта), кубинки-крупненькие и с ацкой смесью африки и южной америки.

ЗЫ. если тебя ЭТА тема интересует, то на Форуме Винского много че написано любителями этой клубнички

:snowballs:
 
inkognito@ написал(а):
Потом. тайки-бабы мелкие и покорные (азия патамушта)

они просто страшненькие слишком, а те что не страшненькое скорее всего трансы, так что для меня тема секс туризма в тай - крайне не понятна
 
Fritz написал(а):
... а мы с братом до 7 утра powerball крутили и чаи гоняли. Причем Дима часиков в 6 утра к нам присоединился, а Рому распинать так и не получилось :LOL:

Надеюсь, совсем не открутили? :LOL: :LOL:

Фотки класс! :good: А вот в озерере напротив ЦБК, я бы побоялся купаться, т.к. фенол - штука дюже вредная. :unknw: :) :)
 
а вот сера в малых количествах смягчает кожу, немного её омолаживает, хлор дезинфицирует, так что после купания никаких хворей не будет :LOL:
 
Vasso написал(а):
Надеюсь, совсем не открутили? :LOL:  :LOL:

Фотки класс! :good: А вот в озерере напротив ЦБК, я бы побоялся купаться, т.к. фенол - штука дюже вредная. :unknw:  :)  :)

У меня на следующий день кисти и предплечья рук болели ужасно - то ли от powerball то ли от изготовления проруби :LOL:

Я, кстати, купаюсь в этом озере с самого рождения - пока жив-здоров ;)

У нас на ЦБК очистные хорошие и они работают - папин одноклассник (он же главный метролог ЦБК) рассказывал. Вот сера, она конечно изрядно портит нам экологию, особенно когда ветер на город :sick: Но без неё бумагу не сделать.
 
Продолжим :)

Утро добрым не бывает :LOL:


19ce619d916c.jpg


Гелик заждался


8236162cba60.jpg



a12a4181465a.jpg


В путь


19bd9b99c184.jpg


И приехали мы вот сюда


5b516cc8ae4f.jpg



853924a57dde.jpg



3e99a9c2ee19.jpg



9aeb8962c0d0.jpg



26bba3bf86c2.jpg



96ac92a41b5c.jpg



b21e0a60e07d.jpg



f60fc32708f5.jpg


На окнах вот такие решетки


c955c79910af.jpg


И прибиты они вот такими гвоздями :rolleyes:


f650af0e0183.jpg





596919c33826.jpg



1db8474d8499.jpg



8bb9de3b983b.jpg



2dc9752d9a5c.jpg



be4c4679ebdb.jpg


На окнах вот такие ставни, это вам не жалюзи :LOL:


17f9b99cb079.jpg


Открывается вот такой вид :love:


87d42295d871.jpg






31194294c386.jpg



649359fa93cc.jpg



81d2fa0901cb.jpg



b16d490049e1.jpg



d3b769993a38.jpg



3372b68ac0ef.jpg





bc7dbd273f63.jpg



d99a3738f1db.jpg



Кормушка для птиц тоже есть :LOL:


fabaa59997c9.jpg



И поехали мы дальше, Антон развил сверхзуковую скорость :LOL:


db648ee6f9ef.jpg



c32897f65988.jpg


Продолжение следует ...
 
смарт написал(а):
а что язык проглотил?
двое у березы :LOL:

Если честно, то нет настроения писать сегодня поэмы, решил добавить не много, чтоб потом меньше скидывать :LOL:
 
Прикольные фото! :good:
 
смарт написал(а):
я думал ты иссяк :snowballs:

:LOL: :LOL:, не дождетесь молодой человек :rtfm: :LOL:
Просто надо отделить компромат от неудачных снимков, т.к. как ты помнишь фотик помер частично в бане ... вот и пока нужные фото найдешь :wacko:
 
Назад
Сверху Снизу