Volkswagen Golf 6 вопросы новичка в фв возможная покупка гольф 6

  • Автор темы Dou6le Whisky
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 6
Dou6le Whisky написал(а):
Пока есть возможность взять чтото свежее, нужно воспользоваться этим,  мне то и не жалко, все з/п с работой обойдутся ну тысяч в 50, я понимаю что потом я как минимум 50 000 км туда не загялну. и то не факт то не сломается другое... а пока есть надо менять а как сказал алекс, смысл то менять проще скинуть денег, а то появится соблазн себе оставить )

Новая старая машина - всегда кот в мешке. Сколько ее не смотри, всегда что-то упустишь. В вашем случае, как я понимаю, вы даже посмотреть толком не сможете. А текущее авто уже с известными косяками.

Dou6le Whisky написал(а):
поэтому и засмотрелся на гольфик, авто и не дедуганское, некогда хетча не было, и дизель хочется так как его тоже небыло. а то что я студент, да, 5й курс заканчиваю, и машина не сколько для понта, нет, больше с точки практичности подхожу, но и все вы были молодыми, и знаете как иногда педальку втапливаем мы все, соответственно, если бы мне нужна была бы мощьность, я бы взял аудос с 4,2 кватрой и не создавал бы темы тут !

Я к тому писал, что пока вы студент, без семьи и детей, вы не слишком озабочены той самой практичностью, т.е. машиной пусть с меньшим комфортом и понтом, но удовлетворяющей семейным требованиям и гоняемой на большие пробеги. Вот у меня 2е детей, в 3х предыдущих машинах продрали потолок, в одной расцарапали сиденье, при том, что девченки и вполне воспитанные. Про постоянный срач на заднем сиденье я вобще молчу. Представьте, как бы я радовался продранному потолку, будь у меня та самая ауди 8E, а не машина жоповоз-класса. У людей и ручки, и стеклоподъемники и замки дети ломают, видел даже переключатели поворота отломанные. Дети есть дети, для семей делают машины "попроще". Для вас же смысла в понижении уровня машины, имхо, нет.

AlexTDI написал(а):
Президент тоже на Ауди ездит.
И жинка его тоже на ауди.

Признайтесь, Алекс, у него просто денег на мерина не хватает :)
А жинка вашего президента, на сколько я помню, Мадонне (певице) спортивный костюм подарила. Чиста па-пацански. Они у вас там ментально в 90ых живут до сих пор, им любая машина канает, лишь бы иномарка :D
Я это не к тому, что ауди плохо, ауди машина хорошая. Я к тому, что президент банановой республики не показателен.
 
Arian написал(а):
Признайтесь, Алекс, у него просто денег на мерина не хватает :)
А жинка вашего президента, на сколько я помню, Мадонне (певице) спортивный костюм подарила. Чиста па-пацански. Они у вас там ментально в 90ых живут до сих пор, им любая машина канает, лишь бы иномарка :D
Я это не к тому, что ауди плохо, ауди машина хорошая. Я к тому, что президент банановой республики не показателен.

ИМХО Большой разницы нет в цене ауди Мерс БМВ нет, дело вкуса и предпочтений.

А ты видел в истонии не иномарки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
AlexTDI написал(а):
А ты видел в истонии не иномарки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну лыжи в Эстонии делают, чем не средство передвижения :D
Может и велосипеды...

ЗЫ. Для президента машина - дело не вкуса, а престижа и имиджа. Так-то у Путина тоже Нива есть, но че-то он на ней не ездит ;)
 
Dou6le Whisky написал(а):
з.Ы вот на экзисте нашел список двигателей который ставились на Фольксваген Гольф 6.

что за 1,6 biFuel и Multifuel ?

отметаем 1,2 1,4 и 2,0 TFSI. что порекомендуете выбрать из 1,6 бензин TDI 1,8 TFSI 2.0 TDI что за двигатель 2,0 R ?


mPCql0fsaMo.jpg

2.0 R - Это и есть TFSI.

Аликса не слушать. Он у нас припадошный :LOL: Ездит на Рено, но сидит на форуме Фольксов.
 
Arian написал(а):
Ну лыжи в Эстонии делают, чем не средство передвижения :D
Может и велосипеды...

ЗЫ. Для президента машина - дело не вкуса, а престижа и имиджа. Так-то у Путина тоже Нива есть, но че-то он на ней не ездит ;)

а ты не ровняй.

Я даже сомневаюсь что Эта А8 L W12 бронирована .
Либо легкое.
 
Назад
Сверху Снизу