Запчасти JP Group - купил JP, a приехал Bosch

смарт написал(а):
блин, да при чом тут фирма упаковщик?

Ну... В ее коробочке приехал этот пластилин :)
Хотя подушки задних амортов у ЖПГ достойные оказались.
 
d.lus написал(а):
В субботу буду ставить обратно родной корпус, "допилив" его по примеру TPN

Собсно я об этом и говорил с самого начала, зачем менять "шило на мыло", если можно воспользоваться опытом TPN
:drive:
 
dolampochki написал(а):
Собсно я об этом и говорил с самого начала, зачем менять "шило на мыло", если можно воспользоваться опытом TPN
:drive:

Да думал хоть годик-другой оно походит. Фигушки, даже пару дней не походило.
Ну я родной "починил" несколько иначе.
Надо будет как-нибудь, все-таки, раскошелиться на новый оригинальный.
 
заказывал стеклоподъемник передний, хватило на одно поднятие.
 
GreenDers написал(а):
заказывал стеклоподъемник передний, хватило на одно поднятие.

заказывал стеклоподъемник передний, стоит больше года
 
Заказывал вентилятор радиатора - работает второй год без нареканий.
Недавно поменял регулятор давления топлива на JPG. Пока полет нормальный (3хтьфу). Покупал как-то кнопу обогрева заднего стекла - по размерам чуть больше оригинала, цвет черный не тот. Вырезал то, что не хватало в оригинале и выкинул нафиг JPG.
 
Vesslan написал(а):
Заказывал вентилятор радиатора - работает второй год без нареканий.

Первый положительный отзыв, обычно вибрирует так, что руль трясется, особенно, когда вторая скорость включается.
 
дюх написал(а):
Первый положительный отзыв, обычно вибрирует так, что руль трясется, особенно, когда вторая скорость включается.

кстати да вентилятор печки брал, вибрация сильная на высокой скорости, геометрия тоже не идеальная, но работает пока
 
дюх написал(а):
Первый положительный отзыв, обычно вибрирует так, что руль трясется, особенно, когда вторая скорость включается.

Что есть - то есть :drive:
Вибрирует конечно, но не сильно. Не напрягает.
 
Кстати, какие есть хорошие, не вибрирующие венты?
 
Брал кнопку обогрева заднего стекла Jp Group 959430002, через год начала отщёлкиваться, выкинул.
 
Привет!

Купил генератор JP Group 90A, наклейка ELECTRIX, а на всех пластмасках - железяках Valeo. После обеде сфоткаю.
 
Последняя цифра в их 10-ти значном коде означает изготовителя детали:
0 = JP Group brand
1 = JP Group brand
2 = Премиум-бренд
3 = Альтернативный бренд
4 = Альтернативный бренд
5 = Альтернативный бренд
6 = No name brand
JP Group brand: Brax, Clutex, Electrix, Filtrex, Jopex, Mechanex, Roulex, Rubbex, Shockex, Sterex, Thermex.
Премиум бренды:AC DELCO KNECHT ATE KOSTAL BEHR KRÄCKER BENDIKS BERU LITENS BILSTEIN LUK BOGE MAGNETI MARELLI (Cofap) Bosch MAHLE BREMBO MANN BROSOL NGK CONTITECH OE MEXICO DELPHI OPTIBELT DUNLOP ORIGINAL ELRING PAGID ERNST PIERBUR FAG REINZ FEP SACHS GATES SIEMENS GNK SKF HELLA SWF HENGST TRW HITACHI VALEO HÜCO VDO INA
 
В отличие от автора темы мну не приехал бош :cry:, но судя по последним цифрам номера - JP GROUP 1190100200 - бош там и не должен быть.
Сильно удивило огромное отверстие над таблеткой, просто дырень какая-то адова!




Видать там предполагалась какая-то другая конфигурация таблетки.
Что бы этот дегенератор не хапал через эту дырень пыль тоннами воткнул сверху пластиковый щиток от умершего генератора Валео, который пришлось в некоторых местах чутка подпилить.


 
Купил шток аннтены JP групп ,она мне не подошла
Резьба слижком короткая в аннтене,не хватает закрутиться
Или у меня что-то с резбой на кронштейне антенны ,х.з
Одним словом галимый КИТАЙ сэкномоили на резьбе
 
покупал год назад сразу 2 механических бензонаса на старый форд, ни один не работал.
за то не дорого. потом купил пирбург.
 
Назад
Сверху Снизу