VW Golf 5ariant 2,0TDI

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 25К
  • Теги
    vw golf 5
А4 аллроуд, от А4 отличается увеличеным ходом подвески, клиренсом и обвесом.
Тоже самое как и Шкода октавия 4Х4 и Шкода октавия Скаут!
 
Ну Вы ребята даёте. Ездиете на б/у гольфах и разговариваете о машине 2012 года премиум класса. Если бы речь шла о А6 Allroad (более 10 лет в продаже), но вы говорите об A4 Allroad, который выпускается (такой как на фото) только с 2012г. и самый дешёвыйб/у на мобиле.де стоит 35.000 евро............. не говоря уже об новом. B)

Размечтались одноглазые :LOL:
Пологаю тебе Алекс с своим гавном (гольфом, как ты выше сам выразился) ещё лет 10 ездить чтобы накопить на более менее свежий (2-х летний) А4 allroad :LOL:
 
normis написал(а):
Ну Вы ребята даёте. Ездиете на б/у гольфах и разговариваете о машине 2012 года премиум класса. Если бы речь шла о А6 Allroad (более 10 лет в продаже), но вы говорите об A4 Allroad, который выпускается (такой как на фото) только с 2012г. и самый дешёвыйб/у на мобиле.де стоит 35.000 евро............. не говоря уже об новом. B)

Размечтались одноглазые :LOL:
Пологаю тебе Алекс с своим гавном (гольфом, как ты выше сам выразился) ещё лет 10 ездить чтобы накопить на более менее свежий (2-х летний) А4 allroad :LOL:

Вольфо стоит от 15е и выше.

Ауди стоит от 24е

машины старше 5 лет не интересны.
на а4 посмотрим тенденцию.
вольво например очень быстро в цене падает
4года 2\3 цены уходит.
если за 3 года с ауди 1\2 цены уйдет то ее реально купить будет за 15е-18е
если дом не строить, почему бы не купить ауди. ;) ;) ;)
 
Я как то остыл к новым, дорогим и хорошим автомобилям. Они каждый год выходит всё новее и новее. Нам не угнатся за ними чтобы всё времяя быть "в высоте". Машины быстро падает в цене. Я езжу на старьё, но зато обновил дачу, купил катер с стационарным двигателем (б/у конечно), моторную лодку для рыбалки (Ока-4 + Honda 20л.с.) ну и квадроцикл для охоты :LOL: Всего этого могло не быть купил бы я новый или достаточно свежий автомобиль. :hat:
 
Парни, а я где живу ? :unknw: у одного рыбалка и охота у другого "Ауди от 24е" :drinks:
 
normis написал(а):
Я как то остыл к новым, дорогим и хорошим автомобилям. Они каждый год выходит всё новее и новее. Нам не угнатся за ними чтобы всё времяя быть "в высоте". Машины быстро падает в цене. Я езжу на старьё, но зато обновил дачу, купил катер с стационарным двигателем (б/у конечно), моторную лодку для рыбалки (Ока-4 + Honda 20л.с.) ну и квадроцикл для охоты :LOL: Всего этого могло не быть купил бы я новый или достаточно свежий автомобиль. :hat:

Просто есть то что нравится, а остальное не торкает.

Когда машина нравится, то на ней можно и 5 лет ездить, а не менять каждый год, т.к. достала.

Дачи нет, катерами не увлекаюсь.

Квартира новая.

Путешествия :good: :good:
Но мащшина для путешествий типа VW калифорния, хороша но ИМХО для 2-х разового пользования в год. накладно.
проще 50е-70е на отель.
 
ronka30 написал(а):
Парни, а я где живу ? :unknw: у одного рыбалка и охота у другого "Ауди от 24е" :drinks:

:drinks: :drinks: ХЗ не понимаю что теряешься.
Может ты под плинтус складываешь?
или в оборудование какое вложился.

Я вон с приятелем в Подъемник вложились, зато можно карданы по 8 раз сеимать \ставить. :LOL: :LOL: :LOL: :yahoo: :yahoo:
 
помыл, потер, жаль стало темно.



4332d70f5986.jpg



42ebbf850437.jpg

 
Расход за последнюю поездку и средний
и т.д 60км

расход 4.9



f6cc99f781df.jpg




305f3493a8b3.jpg


средний за последние 2 мес.
пробег около 3000км


344042aeef8c.jpg
 
ten70 написал(а):
пассцат олтрак круче, только алексу не по зубам :LOL:


2012-Volkswagen-Passat-Alltrack-Blog-626-inline-2.jpg

Друзья купили такой пепелац, уже 2 поломки, одна из них поломка АКПП, машину увозили на эвакуаторе, цена ремонта 870 евро, благо гарантия на машину.
По опциям машина :good:
 
Гольф, поменяны тормозные колодки задние, передние С\Б, фильтр топлива.
Еще поменяю покрышки, а то совсем лысые. пройден техосмотр, с 1 замечанием, разница есть в эффективности ручника, проблема известная, тросик заедает.

И предстоит 2 недельный вояж на 6000-7000км на балканы. :good:
 
Олтрек конечно интересен, но А4 Олроад красивее. :) У 7ого гольфа вроде должен быть внедорожный вариант.
 
Новая AUDI RS 4


4296e71d7fb3.jpg


Тестировали в германии Форд В -МАХ мотор 1.0 экобост


d07b3cd6a2a6.jpg


средний расход 7.4л

cb1d182d003f.jpg


Фольксваген Пассат Аллтрак :good: :good:
Гольф спокойно проехал за пассатом, Хондой СРВ и БМВ Х5 несмотря на полное отсутствие внедорожных примочек.

52db7a8af600.jpg




22c355698537.jpg



Иногда машина радует вот такими показателями.


ce9d8e25315e.jpg
 
[GT]Zima написал(а):
Олтрек конечно интересен, но А4 Олроад красивее. :) У 7ого гольфа вроде должен быть внедорожный вариант.

аллтрак не особо различим с обычным пассатом в особености в темных тонах. В остальном машина отличная гольф 7 вариант предлагается в варианте 4 мотион но без увеличеного клиренса
 
AlexTDI написал(а):
аллтрак не особо различим с обычным пассатом в особености в темных тонах. В остальном машина отличная гольф 7 вариант предлагается в варианте 4 мотион но без увеличеного клиренса

А скаут как? Маловат?
 
[GT написал(а):
Zima,Sep 1 2013, 10:03 AM] А скаут как? Маловат?

шкода ??? так она только в старом верхе предлагалась еще какое-то време назад, 3-4 мес назад.
ИМХО Скаут в сравнению с аллтраком пластиковый пепелац, и аллтрак лучше оборудован.

Фольксваген Пассат аллтрак новый на ручке 33000е, скаут на АКПП 30500е
:unknw: суперб 4*4 типа скаута 34 на полном фарше.


менее 30е дизель автомат http://www.skoda.ee/ru/ru-superb-combi-alldrive
 
[GT]Zima написал(а):
А скаут как? Маловат?

Как твой пепелац, едет???

На своем планируется выйти на 190000км пробега, проверим начнет сыпаться, или послужит еще.
 
Сейчас уже предлагаются модернизированные суперБ


e89ae9ef61115e44539e1a4718ae4e8a.jpg




0067fa0533b0cb9ab3afc586a215e81f.jpg



d3a7b0b44241fc4e391d03c8dbd25f99.jpg
 
AlexTDI написал(а):
Как твой пепелац, едет???

На своем планируется выйти на 190000км пробега, проверим начнет сыпаться, или послужит еще.

Едет.
Ты сколько за год проезжаешь? Я около 20 т.км. У меня сейчас чуть больше 111 т.км. Если у тебя почти 190, то у меня еще есть время. :LOL:
 
[GT написал(а):
Zima,Sep 1 2013, 11:57 AM] Едет.
Ты сколько за год проезжаешь? Я около 20 т.км. У меня сейчас чуть больше 111 т.км. Если у тебя почти 190, то у меня еще есть время. :LOL:

с момента покупки пройдено 30000км. 1.5 года, вообще около 20 в год если супруга ездит, если сам покатаюсь много, то 30000км.
вообще на 2 машины выходит 40000-55000км в год.
было 3 авто выходило столько же,

за это время поменяны круг тормозных колодок
ГРМ
масло 3 раза
фильтры воздух\салон 1раз
топливные фильтры 2 раза

aca3948e43bd.jpg


с\б передка


b588c9a63d13.jpg



21ffd47f60fc.jpg



опора кпп
лампочки 2 шт
покрышки лето

возможно придется сделать: зимой акб
обслуживание у диллера

на 200000км потребуют замены ходовая : шарниры, рулевые, стабилизатор
задние тяги\резинки



4cae01b9a12a.jpg
 
Назад
Сверху Снизу