на крючке Фольксваген Гольф 3 VR6 куда совать нос?помогайте п-ста! гольф не первый,но вр6 совсем другая песня

в ВР6 привлекает конечно же не адекватность машины. машина которую интересно восстановить и привести в идеал.как бы для души.
ну а обычные(к примеру тот же мой поло)ну привел я ее в порядок,ну возит она меня,все стабильно прекрасно,работает как часы проблем не доставляет, бенз не жрет,запчасти дешевые,в городе просто идеал шустрая юркая,короче идеальная жоповозка на каждый день.Скучно!!! не работает у меня на нем абс,ну и х... с ним, ну не нужен он мне и делать я его не собираюсь.А к примеру на ВР6 я бы его сделал только по тому что он там есть и должен работать ,его можно облизывать до бесконечности.
Идеал конечно иметь обе эти машины.
как бы получается минимум и максимум вместе.
 
antilex написал(а):
А к примеру на ВР6 я бы его сделал только по тому что он там есть и должен работать ,его можно облизывать до бесконечности.
Идеал конечно иметь обе эти машины.
как бы получается минимум и максимум вместе.

Это только так кажется. Надоест максимум за полгода, т.к. кроме названия "VR6" нигде вы этого особо не заметите. Гонять у вас, полагаю, негде, а по городу кроме увеличенного раза в 2 относительно поло расхода топлива различия врядли найдутся. Собственно, через полгода вас начнет парить расход топлива и размер налога, а через год вы будете искать такого же энтузиаста, которому можно этот гольф впарить, что бы взять обычного гольфа или поло.

Обе машины - вариант, менять поло на VR6 92 года, имхо вобще не вариант.
 
Arian написал(а):
Это только так кажется. Надоест максимум за полгода, т.к. кроме названия "VR6" нигде вы этого особо не заметите. Гонять у вас, полагаю, негде, а по городу кроме увеличенного раза в 2 относительно поло расхода топлива различия врядли найдутся. Собственно, через полгода вас начнет парить расход топлива и размер налога, а через год вы будете искать такого же энтузиаста, которому можно этот гольф впарить, что бы взять обычного гольфа или поло.

Обе машины - вариант, менять поло на VR6 92 года, имхо вобще не вариант.

мысли мои читаете!именно об этом и думал.
лан,завтра поеду гляну,но так думаю что мой поло останется при мне.
тем более наружнии вид у него потрепанный(хотя это меня меньше всего пугает),наверно завтра горячка пройдет.
 
antilex написал(а):
уверен Фольксваген Гольф 3 будет более удачной покупкой,а с Фольксваген Гольф 5 секс с бестолковым впуливанием денег мне будет обеспечен.

Фольксваген Гольф 3 и Фольксваген Гольф 5 местами поменять и тогда будет верно. :LOL:
 
Wilder написал(а):
Фольксваген Гольф 3 и Фольксваген Гольф 5 местами поменять и тогда будет верно. :LOL:

не соглашусь.
г5 и 6 т.д уже одноразовые машины,как и все остальные,либо новый либо....
знакомых предостаточно с такими попадосами,такое ощущение что все решило сломаться по сроку:LOL: и че то все такое не дешевое,ну ни как не вяжется с обслуживанием того же Фольксваген Гольф 4 к примеру.
так что если бу так уж лучше г4(г3 конечно же здорово устарел эт я малек конечно перебрал) :)
 
все короч забил я на ВР! ну его! все же ваш здравые мысли и авторитет взяли верх.
останусь со своим любимым бешеным ботинком,который пока не приносит мне ни каких не приятных сюрпризов,(тьфу тьфу )работает как пчелка :)
спасибо парни за участие!!!
 
Назад
Сверху Снизу