Противотуманки в4 какие брать???

  • Автор темы qamatel
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
qamatel

qamatel

Профессиональный советчик
Сообщения
570
Реакции
59
Город
Казахстан. Уральск
Авто
Volkswagen Passat Variant B4 1994 год 2.0E АКПП 096 abs Гур Подогрев сидений ---Продана. Mitsubishi Diamante 2.5 6g73
Есть китай и depo может кто еще варианты подскажет я закажу и еще нужны фары головного света так как машина досталась с китайскими
 
езжу с depo 2й год всё ок у них нет колпачка который закр лампочку и стёкла из за этого не лопаються
 
Я взял пару недель назад Depo. Нормально.
Вот что нужно:
Depo 441-1612L--S Заглушка в передний бампер левая
Depo 441-1612R--S Заглушка в передний бампер правая
Depo 441-2005L-UE Фара противотуманная левая
Depo 441-2005R-UE Фара противотуманная правая
А фары Hella на разбре бери оригинал.
 
Депо - это и есть 100% Китай (много лет занимался продажей оптики). Поищите оригинал, пусть он будет б/у, но разницу сразу увидите. :hat:
 
И ещё нужно
N 905 353 01 Вставка распорная пластиковая
Вроде -бы 4штуки, под саморезы
 
Серега1975 написал(а):
Депо - это и есть 100% Китай (много лет занимался продажей оптики). Поищите оригинал, пусть он будет б/у, но разницу сразу увидите. :hat:

Depo- качественный Тайвань.
 
Stas3939 написал(а):
Depo- качественный Тайвань.

Не всегда надо верить тому, что написано на этикетке. Не надо спорить. Работал с поставщиками тет-а-тет.
 
Фары головного света на разборке стоят 8000 нашими (в рублях 1600руб) и то хз на стеклах хелла написанно, туманка depo 5000 нашими (1000руб). Оригинал туманок какая фирма???
Wag оптику делал??? Видел еще в Инете где то фары головного света загнутые т.е с поворотником уже не надо там обманки но вот как они светят не написано.

Вообще в туманки хотел ксенон китайский засунуть. Не встречных конечно слепить просто часто в таких окресностях бываю где хоть глаз коли. Ну и баранам на дороге поморгать не без этого
 
Фары - только Хелла.
Птф можно Депо. С тем же tyc разница видна сразу (не в пользу tyc).
 
Оригинал б/у -однозначно!!! Всё перепробывал и новые DEPO брал, и переклеивал стёкла хелла, всё равно рвало...
 
КАКАЯ ФИРМА оригинал ёпти название скажитееее как её отличить ну приду я на разбор сунут мне там в руки гавно скажут оригинал как проверить что на стеклах написанно на них???
 
qamatel написал(а):
КАКАЯ ФИРМА оригинал ёпти название скажитееее как её отличить ну приду я на разбор сунут мне там в руки гавно скажут оригинал как проверить что на стеклах написанно на них???

Hella - единственный вариант, если для себя. Редко бывают, но найти можно (новые стоят очень дорого и их никто не возит на продажу).
 
Возят.
http://www.allhella.ru/index.php?categoryID=2092
Вся проблема противотуманок - лампы 55 ватт близко к стеклу, и в морозы оно трескается.
Я в них светодиоды вставил, и как DRL юзаю.

 
Stas3939 написал(а):
Я в них светодиоды вставил, и как DRL юзаю.

Но функцию противотуманок наверное не выполняют....
 
Всем привет!Купил машину с родными птф и лопнувшими стёклами(как у всех),затем купил отдельно стёкла и вклеил их,удалив перед этим отражательный колпачок-стёкла целые 4 года,включаю их и в дождь и снег.Ставил и новые DEPO,но они сразу же лопаются от влаги.На форуме есть большая тема про наши ПТФ,читай.Удачи!
 
смерч написал(а):
Но функцию противотуманок наверное не выполняют....

Даже не знаю, что и сказать, свет от них идет рассеянный, то есть освещение дороги слабое, но по точечной яркости они даже сильнее обычных ламп.
 
Пробежался по разборкам противотуманок нет((( На заказ хелла стоит 8000 (1600руб)
пока взял обманки качество полное ггг.
и еще взял обманки в крылья
Depo







фары головного света у меня стоят Tyc не светят вообще на рарборке вроде есть hella
скоро куплю выложу фотки сравним свет
 
у меня стоит TYG свет сделали через реле светят отлично а в экзисте hella 2300 так что у тебя не так уж и дорого
 
Назад
Сверху Снизу