Интернет-магазин автозапчастей autodoc.ru новый партнер в дисконтной системе vwts.ru

Добрый день!
Меня зовут Алексей. Я курирую работу с Вашим клубом. В этой ветке обсуждаем общие организационные вопросы, оставляем отзывы по работе представительств и отдельно взятых менеджеров. Форум просматриваю регулярно, буду рад ответить на все вопросы. Просьба вопросы по ценам и срокам поставки задавать персональным менеджерам.
Будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов.
Для связи так же прошу использовать почту AMahmudov@autodoc.ru.
 
AUTODOC

прочитал что в г. Минске есть представительство. Это так?
А то что-то регистрацию пройти не могу .... :unknw:
 
Кедр написал(а):
AUTODOC

прочитал что в г. Минске есть представительство. Это так?
А то что-то регистрацию пройти не могу .... :unknw:

Я зарегился и манагер уже звонил, обещал скидку, правда пока -0- :rolleyes:
 
+375-29-1672о3о велком кажись
 
Wandrew написал(а):
Уже проверял. Она именно для этого и была приобретена. Больше с ней ничего нельзя делать. Банк говорит - запросов на снятие денег из магазина не приходило. Разбирайтесь с магазином.

Только что оплатил небольшую запчастюлю. Все как в первый раз оплатилось в 3 секунды = деньги на счете. :drive:

"Значит дело не в бобине" :unknw:
 
AUTODOC написал(а):
Добрый день!
Меня зовут Алексей. Я курирую работу с Вашим клубом. В этой ветке обсуждаем общие организационные вопросы

Если не сложно, ответьте на вопрос, это тот же автодок, или просто тёзка :confused:
avtodok.autoriginal.com.ua
 
dolampochki написал(а):
Если не сложно, ответьте на вопрос, это тот же автодок, или просто тёзка :confused:
avtodok.autoriginal.com.ua

Первый раз вижу =)
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
так в Беларуси есть представитель ?
Или доставка ?

Вам уже написали их контакты. Все вопросы можете задать напрямую.
 
Алексей, в моем городе, к сожалению, Вашего представительства нет. Если я у Вас закажу запчасть, где получать? Спасибо.
 
смарт написал(а):
Алексей, в моем городе, к сожалению, Вашего представительства нет. Если я у Вас закажу запчасть, где получать? Спасибо.

Можно попросить доставить любой удобной ТК.
 
AUTODOC написал(а):
Первый раз вижу =)

Ну вот, а я то думал, что и у нас в Украине есть такая организация ... :(
 
Кедр написал(а):
Попробовал. Ничего :unknw:

Проблема локальная, попробуйте на другом компьютере. Больше жалоб такого характера ни от кого не получали.
 
Извините за, возможно, наглый вопрос. У Passat B5 клуба, то есть у отдельно взятой модели VW скидка Опт3, а у VWTS, объединяющего вообще все VW скидка Опт2. Неужели у Фольксваген Пассат Б5 клуба посетителей больше, чем здесь? Где логика?

Извиняюсь, уже нашёл ответ
 
AUTODOC написал(а):
Проблема локальная, попробуйте на другом компьютере. Больше жалоб такого характера ни от кого не получали.

Не знаю как насчет локальности или глобальности :) Но вчера сразу все получилось
 
Алексей, подскажите. Как получить возможность заказа без предоплаты? Это реально не удобно. Очень не удобно.
 
Назад
Сверху Снизу