Двигатель 2Е не заводится. 2Е. 115 л.с. 85 кВт VW Digifant

Вообщето тоже грешу на електричество.Тем более был на диагностике ,комп никаких ошибок не выдал.При таких кренделях попробовал ключ подольше подержать и машина с какимто рывком оборотов (более похоже на спотыкание) заводится.Посмотрю провода,а может это быть крышка трамблёра?
 
Проблема: при первом запуске (не важно прогретый или нет) подхватывает, но если не поддать газку то сразу глохнет. Со второго (и последующих разов) вообще не заводиться.
Попробовал отключить питание с топливной рейки - "бзык" и завелась, но тут же глохнет (топливо в рейке заканчивается).
Подсосов нет (проверено на станции), крышка трамблера новая, все датчики мотора новые (кроме лямды).
Когда заводиш - ощущение что запускается только 1 котёл, спустя 3-5 секунды и остальные запускаются, мотор выравнивается (пропадает детонация). Датчик детонации новый.
Хотел бы на диагностику съездить но у нас всего 1 станция где это делают. Когда приехал и пояснидл что у меня мотор 2Е (от пассика), торпеда и приборка от Фольксваген Гольф 3, а авто вообще Фольксваген Гольф 2, диагност сказал что ему такое не под силу. "Я был в шоке от услышанного"
Проблема понятна - заливает. Что стоит проверить и поменять в первую очередь? (Свечи ставил новые НЖК по 400 руб за штуку, пробежали всего 3 тыщи).
 
Подскажите пожалуйста.Пропала искра вообще что делать?
 
Народ, поделитесь опытом.
Один только КОНДЕНСАТ способен обморозить форсунки или вода в бензине ?
 
VWilliam написал(а):
Народ, поделитесь опытом.
Один только КОНДЕНСАТ способен обморозить форсунки или вода в бензине ?

в подписи Rostov на Дону который? я вчера долго заводился (глох сразу)..подкапотное всё в инее.в первой поездке дёргался.провалы были .слушался тока-газ в пол!прогрелся хорошо - всё прошло.
 
Привет всем!Нарисовалась проблема сот которой сломал голову.Пассат 2е после прогрева начинает троить.Проехав 5-10 км может перестать и ехать нормально а может и нет.Заменил свечи,бронепровода,трамблер,коммутатор эффекта ноль.Заменил дтож тоже самое.Вопрос-Дело в катушке?
 
Уважаемый зёма77 !!!
Всё ,что ты делаешь,-- это дрочево "на угад".В твоём сообщении только художественная информация,и то невнятная.Никаких исследовательских данных нет.
Возможно ДД.
Поищи мою тему и доложи.
 
Назад
Сверху Снизу