Хочу взять инструмент

  • Автор темы alexanderkos
  • Дата начала
  • Ответы 52
  • Просмотры
Сегодня приобрёл! :)
Force 4941

nabor-instrumentov-force-4941-250x250.jpg

Цена 2100 рублей, Набор порадовал! оч хороший всё есть.
+ приобрёл
Ключи рожковые, Форсе, очень классная подборка и качество на высоте

_________________4c2b1884c9088.jpg

Цена 1000 рублей
+ударная отвертка


19255064.jpg

Цена 600 рублей

+
Стягивотель пружин

400 рублей
atc_2144b.jpg


Того 4100 рублей...

Покупкой очень доволен :)

Что понадобиться мне для ремонта двигателя? какой инструмент?
 
Ударная отвертка - для каких целей тебе?

Что тебе надо для двигателя - уже писал: набор звездочек и шестигранников и динамометрические ключи
 
_STALKER_ написал(а):
Ударная отвертка - для каких целей тебе?

Что тебе надо для двигателя - уже писал: набор звездочек и шестигранников и динамометрические ключи

Ударная отвёртка для выкручивания, ржавых балтов, гаек
 
alexanderkos написал(а):
Ударная отвёртка для выкручивания, ржавых балтов, гаек

Для этого есть WD-40 и вороток с трубой. Дешевле, и надежнее.
А если часто ремонтами заниматься то пневмогайковерт в помощь)
 

80946cc6f8a6.jpg

использую вот такие наборчики с 2003 года-на чемодане поломались защелки,ну и некоторые из звездочек и шестигранников (с головой)либо поломались либо потерялись.Ну так нормально...кстати STAB ничем не хуже чем FORCE!
 
Если поддон двигателя закреплён правильными болтами,то два "неберущихся" берутся длинной насадкой Т27.
 
WRH2E написал(а):
Если поддон двигателя закреплён правильными болтами,то два "неберущихся" берутся длинной насадкой Т27.

У меня в наборе APILAS (очень сильно смахивает на выше показаный набор) есть все необходимые звездочки и шестиграники. А для откручивания правильных "неберущихся" болтов на поддоне есть гибкий удлинитель. :good:
 
Болты на поддоне гибким удлинителем????? o_O
 
EU6 написал(а):
использую вот такие наборчики с 2003 года-на чемодане поломались защелки,ну и некоторые из звездочек и шестигранников (с головой)либо поломались либо потерялись.Ну так нормально...кстати STAB ничем не хуже чем FORCE!

На верхнем и нижнем фото виднеются надписи FORCE.
 
_STALKER_ написал(а):
Болты на поддоне удобнее всего откручивать вот такой вот отверткой:

У плохого китайского производителя пластиковая ручка ломается. Да и сами "расходники" отвратильного качества бывают.
 
mve написал(а):
У плохого китайского производителя пластиковая ручка ломается. Да и сами "расходники" отвратильного качества бывают.

Ну у меня именно такая как на фото. Типа российская. Вполне устривает. До этого была другая - так у нее ручка прокручивалась :LOL:
Тут уж как повезет!

 
EU6 написал(а):
Болты на поддоне гибким удлинителем????? o_O

Да!!! А что не так? там все болты откручиваются с простым удлинителем, и только один не очень удобный. Его реально сорвать и без удлинителя, но откручивать без него "жопа". Снимал так поддоны на RP и ADZ. На RP болты оказались простые, на ADZ в болтах был внутренний торакс, но не понадобилось.
 
Назад
Сверху Снизу