Слабый обдув После замены радиатора печки на Б3

lis4

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Молдова,Тирасполь
Авто
WV PASSAT .1990г,Соболь -2000г
После замены радиатора печки на Пассате В-3,стал заметно слабее поток воздуха на всех режимах,т,е,переключатель направления обдува работает,направляет воздух куда надо,но сам обдув очень слабый,даже на 4-й скорости поток воздуха еле-еле. В чем может быть причина,кроме криворукости мастера?
 
lis4 написал(а):
После замены радиатора печки на Пассате В-3,стал заметно слабее поток воздуха на всех режимах,т,е,переключатель направления обдува работает,направляет воздух куда надо,но сам обдув очень слабый,даже на 4-й скорости поток воздуха еле-еле. В чем может быть причина,кроме криворукости мастера?

С заслонки тросик соскочил или с блока управления печкой
 
Фильтр салонный есть? Может забился листьями?
Полярность подключения вентилятора печки правильная?
Все же наиболее вероятно действительно,тросик,как вам уже сказали.НА блоке управления печкой крепления тросов уж очень ломкие.Я себе все пообламывал,потом крепил с помощью хомутов и надрезов на тросах.Но это еще хорошо,если дело на блоке управления.Там разбирать десять минут.А если со стороны заслонок трос слетел(или мастер забыл одеть),то это надо снимать торпеду!
 
Boring написал(а):
Фильтр салонный есть? Может забился листьями?
Полярность подключения вентилятора печки правильная?
Все же наиболее вероятно действительно,тросик,как вам уже сказали.НА блоке управления печкой крепления тросов уж очень ломкие.Я себе все пообламывал,потом крепил с помощью хомутов и надрезов на тросах.Но это еще хорошо,если дело на блоке управления.Там разбирать десять минут.А если со стороны заслонок трос слетел(или мастер забыл одеть),то это надо снимать торпеду!

Рычаг заслонки наоборот легче,сунул руку и вот она.Может ты путаешь с заслонкой (холодный горячий).
 
Может и попутал :rolleyes: Значит автору вообще проще проверять тросА.
 
А у меня, проблема такая печка не в ноги ни лобовое стекло не обдувает а отальное все работает.Подскажите что,почему плиз.
 
Соскочили крепления тросика либо сломаны упоры тросика на вертелке
Разбирать панель управления отопителем крутить ручку смотреть на поведение тросиков переключений
 
Назад
Сверху Снизу