Проблема с блоком комфорта VW Sharan не работают повороты, аварийка, обогрев стекла

  • Автор темы ГАБА
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 34К
  • Теги
    vw sharan
ГАБА написал(а):
Братья!!!!!! хэээлп!!!!!, SOS, в Шаране не работают повороты,аварийка,обогрев стекл перед зад, центральный замок, двери заблокированы (кроме водительской, открывается ключом),не горит свет в салоне.Один мастер сказал что это блок комфорта крякнул.Купил новый,подсоединил,нифига ни каких изминений.Позвонил спрсил что за фигня? говорит надо прописывать.Может кто знает как это делать? VW SHARAN 2008года 2.0 TDI движок BRT.
блок комфорта 7М3 962 258 ВВ. Диагностика у меня есть.

Всем привет. У меня точно такая же проблема ,как и у автора. Но я не нашел в теме решения. Помогите пожалуйста
 
Estimater написал(а):
Всем привет. У меня точно такая же проблема ,как и у автора. Но я не нашел в теме решения. Помогите пожалуйста

У меня была такая проблема. Выяснилось на вилке которая подходит к разъему от плюсовой клемы отгнил тонкий черно-красный провод. На этой вилке еще 2 красных толстых провода. Все заработало.
 
Вот такая же фигня и у меня. Проводок вычислил, но обрыв пока не нашел. Надеюсь все именно из-за этой мелочи.:-(
 
А куда он приходит потом этот проводок? А то под капотом все целое, а где он выходит дальше не нашел.
 
Dyuzhiy написал(а):
А куда он приходит потом этот проводок? А то под капотом все целое, а где он выходит дальше не нашел.

На схеме нету, не смотрел?
 
Спасибо всем, разобрался. Был оторван тонкий красно-черный провод на + клеме
народ у меня всё то же самое прочитал что вы тут написали залез под копот и точно проводок оторвался. Всем спасибо форум сила.
 
блин пол интернета перерыл пока сюда не забрёл, диагноз с проводком под капотом подтвердился хотя у меня форд, спасибо всем большое.!
 
Назад
Сверху Снизу