Нужен совет по зад.стойкам BOGE что взять обычные или для плохиш дорог

foldsher

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
None
кто катаеться и какие отзывы и что ставят на заводе (спорт не расматриваю не хочу табуретку)
 
на заводе однозначна ставят boge или sachs, что в принципе одно и то же - это один концерн производит. з/ч...
так что не парься - ставь...
 
Я тоже думал об этом, но Экзист показывает абсолютно одинаковые модели Boge-Sachs амортзаторов что для плохих что для хороших дорог (интересно а такие есть?), исключение только ВАГ (оригинал), но они стоят :o :o
 
Я поставил себе для плохих дорог.Жопа стала жосткая(без нагрузки) и немного приподнялась.
 
Моё предложение - газовые "для хороших дорог" ;)
 
foldsher написал(а):
кто катаеться и какие отзывы и что ставят на заводе (спорт не расматриваю не хочу табуретку)

Поставил себе BOGE TURBO, отходили уже около 100000км работают отлично, но жестковаты, оптимальная серия Boge Automatic!!!!! их характеристики мало чем отличаются от оригинальных,!
 
Вот тоже собираюсь поменять задние стойки. Хочу взять масло BOGE, только не знаю, обычные или для плохих дорог. Катаюсь в основном по трассе, в багажнике под полом все забито, часто вожу пассажиров. Вот вопрос - на сколько именно поднимется машинка с аммо для плохих дорог по сравнению с обычными? Я когда менял передние (тоже boge), то передок реально поднялся сантиметра на 3 (старые стойки совсем убитые были, как и задние сейчас). Вот я и думаю, не слишком ли задерется зад с такими аммо по сравнению с моими убитыми обычными?
 
foldsher написал(а):
кто катаеться и какие отзывы и что ставят на заводе (спорт не расматриваю не хочу табуретку)

Когда менял, посоветовали так - на перед маслянные, на зад газовые.
Так и сделал
У меня на универсале - сзади - Боже с увеличенным ходом. Удлинненные. Машина ВСЯ поднялась.
Только еще пружины новые не забудь сразу, чтоб 2 раза не разбирать.
 
amigos написал(а):
на заводе однозначна ставят boge или sachs, что в принципе одно и то же - это один концерн производит. з/ч...
так что не парься - ставь...

У меня на Polo 6N1 97года задние оригинальные с завода стояли Monroe с логотипами VW :hat:
 
Назад
Сверху Снизу