Проблема с АКПП VW Jetta 4. Первая и вторая буксуют.

  • Автор темы sharapov565
  • Дата начала
  • Ответы 83
  • Просмотры 29К
Проблема решилась адаптацией. Осталось придумать кому помолиться, что бы коробка ездила и не ломалась хотя бы год!
 
"Новая" коробка преподносит сюрпризы! Подвывает. При нажатии на педаль газа. Отпускаешь и тишина. Переключается отменно, даже лучше чем старая после капремонта! Но этот вой :(. Завтра поеду поменяю масло, с надеждой на лучшее. В редуктор масло долил строго по уровню, гул не ушел. Попробую еще без ремня генератора, компрессора кондея прокатиться, что бы исключить эти агрегаты. Но настроение конечно в ..опе.
 
Всем доброго времени суток, форумчане. Выть у тебя может много чего, и планетарка убитая в коробке и ступичные подшипники и много чё ещё. Масло если норм нальёш, то не пинается на 1й ( если тока холодная без прогрева зимой), по собственному опыту советую лить равенол 5/4 НР, работае на нём как часы, до этого сам пробовал Мобил 2 вида и какое то ещё лт там 14171 вроде..., оригинал жаба душит, не дёшево и раз в 30 я лично меняю, равенчик оптимал самый
 
Добрый день! Подскажите что делать? Вот такая проблема, коробка автомат ауди 80 1989год, машина прогретая все нормально работает, не дергает при разгоне. С первой передачи на вторую переключает отлично,но со второй на третью переключает с задержкой то есть отключается от второй проходит около 2-3 секунд и потом переключаеться на третью. Что может быть?
 
Назад
Сверху Снизу