VW Sharan VR6 4Motion 2006 - история в деталях

leopoldas написал(а):
машина огонь!

по рулю судить сложно, если у предыдущего хозяина руки были мозольные, то руль стереть, даже кожанный, за 40 тык делать нечего. даже если присутствует и сервисная книга, то ей верить не всегда нужно, книги в польше делаются за 10 евро.

счастливого пользования :) :drive:

По рулю судить можно.

Себе выбирал с реальным пробегом авто.
Проверяя кажлую машину, и все данные.

Найти 3-4 летку немецкой марки или авенсис с пробегом менее 180000км оооочень непросто.
 
Piligrim написал(а):
Чё за штуки? Если ты про выпухлость возле хлопушки посреди обшивки, то это для навигационной антены!

а вот фиг там был!
у меня навигационная антена и никаких выпуклостей нету на оббивке потолка.
у тебя выпуклость в оббивке для катушки ремня среднего кресла 2-го ряда.
 
Просто Серега написал(а):
а вот фиг там был!
у меня навигационная антена и никаких выпуклостей нету на оббивке потолка.
у тебя выпуклость в оббивке для катушки ремня среднего кресла 2-го ряда.

Опять начинается...
Хер вы разберётесь зачем все эти выпуклости и зачем это надо.
Плохо мы знаем историю и эволюцию конструкции наших авто.
Серёг у Шаранов 2004+ выпуклость посерёдке на краю обшивки потолка.
 
Просто Серега написал(а):
у тебя выпуклость в оббивке для катушки ремня среднего кресла 2-го ряда.

А вот и нет, ремень ваще в другую сторону стягивается, а выпухлость окурат под антенкой находится, а антенка не простая а комбинированая, для навигации и наверно телефона!
 
так фото дайте, поглядим. а то гадать будем что за выпуклости. самому интересно. :yahoo:
 
Машинка красавица! :good: 204 л.с. + 4х4 это ракета! Добро пожаловать в группу любителей ШАРАН! :thankyou2: Выложи фотки чистой машинки.
 
Просто Серега написал(а):
tirex,
адаптацию нужно провести со всеми стеклами

Дык, про "обучение" доводчиков после снятия АКБ, знааем. На ОВБ так же делается. Я про доводчик с ключа. Но ещё попробую. Самому неймётся увидеть то, пощупать это. А времени нет. Дочке через 5 дней полгодика стукнет. Потому машина стоит одиноко во дворе, скучает). Купил игрушку, а поиграть некогда. "Обидно" напрочь )

Piligrim
   ,  Чё за штуки? Если ты про выпухлость возле хлопушки посреди обшивки, то это для навигационной антены!    


Шаранов
Серёг у Шаранов 2004+ выпуклость посерёдке на краю обшивки потолка.


О, у меня есть такая выпуклость. Позже покажу. Тоже задумывался, зачем она)
А антеннка не всегда с навигацией сразу идёт. (в смысле GM-антеннка и Navi антеннка.) Могут и по отдельности на крыше быть. GM - короткая тонкая, Navi-круглая и плоская, как шайба)



Это вариант обеих антенн на крыше.

Den2SHARANa
Выложи фотки чистой машинки.

Вообще-то, я с наступлением осени и до апреля, машину не мою. Но эту нужно хоть разок помыть, да)) Выложу, как только обкёрхерю лично. Заодно радиаторы пыхнем.

Кстати, вот 2007 год, нет утолщения..

 
Вот специально сходил сфотал!

fbff71c677c7.jpg


И по ходу Серёга был прав, там видимо ремень среднего пассажира!
 
Разберу обшивку, ей-богу, разберу. Что же там, коль не антенна?
Хорошо, у меня выпуклость есть, а ремня среднего пассажира в потолке нет. Ну, вечером сфоткаю.

Кстати, есть ещё вопрос. А крючочечки для сеточки, они только внизу бывают, вверху таких нет? А то у меня петли у пола есть, а по середке нет. А где-то видел. такие.
 
tirex написал(а):
Разберу обшивку, ей-богу, разберу. Что же там, коль не антенна?

Кстати, есть ещё вопрос. А крючочечки для сеточки, они только внизу бывают, вверху таких нет? А то у меня петли у пола есть, а по середке нет. А где-то видел. такие.

Нинада, там ремень!
Какие петли? Если металилические возле задней стойки, то это для ремней безопастности! На твоей последней фотке туда ремни пристёгнуты!
 
А вот, под шторочкой видны.


Не колхоз?
 
tirex написал(а):
Я про доводчик с ключа.

Лично у меня, а машинка то тож 6-го, ну или 7-го года, так вот доводчик работает если ключ в замке повернуть и подержать, как на открытие так и на закрытие. А вот с кнопки на ключе стекла не дожимаются нивкакую, пытался компом найти такую функцию- ненашел. А вот при открытии и удержании кнопки (на ключе) все стекла едут вниз.
 
А вот при открытии и удержании кнопки все стекла едут вниз

кнопки на ключе?


Кстати, вопросик есть. Какое расстояние между рейлингами у нас на крыше? Хочу приобрести поперечные дуги, чтоб бокс повесить.
Вот такие никто не юзал?
avto-bagazhnik.ru/product_info.php?products_id=7600

Уж больно дешёвые. Ещё улетит мой боксик со 140 км\ч в лесу под Сортавалой, не дай бог.

Спасибо.
 
Не нужно гадать по педалям и рулю. Если в городе использовалась, педали и руль будут заетрты сильно при меньшем пробеге, чем такие же при трассовом.
 
Corporation написал(а):
Не нужно гадать по педалям и рулю. Если в городе использовалась, педали и руль будут заетрты сильно при меньшем пробеге, чем такие же при  трассовом.

дадада но это надо усилинно тереть руль и палку чтоб к 120ее так утереть =)
 
Расслабьтесь с пробегом. Он меня не волнует. Уже договорились, что второй круг.
Однако, на Вектре я протёр дырень на руле только после 390.000 км. руки мозоолистые)
Так что, пусть будет второй круг. Я согласен.

Подскажите лучше самую дешёвую контору в Москве с резиной. А то зиму покупать пора.
Спасибо.

п.с. (не в обиду - усилЕнно)
 
tirex написал(а):
Расслабьтесь с пробегом. Он меня не волнует. Уже договорились, что второй круг.
Однако, на Вектре я протёр дырень на руле только после 390.000 км. руки мозоолистые)
Так что, пусть будет второй круг. Я согласен.

Подскажите лучше самую дешёвую контору в Москве с резиной. А то зиму покупать пора.
Спасибо.

п.с. (не в обиду - усилЕнно)

опель срань, там отделка салана дешевая, там руль на 60ткм выглядит уже как кусок говна
 
Поздравляю :good: не часто встретишь шаран 4Х4.
Рас задели тему руля,позволю себе спросить,никто не заморачивался с его покраской?А то у самого весь облезлый.
 
ВАНЬЧУЧА написал(а):
Поздравляю :good: не часто встретишь шаран 4Х4.
Рас задели тему руля,позволю себе спросить,никто не заморачивался с его покраской?А то у самого весь облезлый.

и меня сосед где-то красил руль и седла, могу узнать где :hat:
 
Назад
Сверху Снизу