Не работает печка со стороны пассажира

Dimon_VBG2012

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия,Выборг
Авто
VW B6 2005
Здравствуйте,раздельный климат контроль,левая сторона греет,а пассажирская нет,в чем проблема,? Подскажите.Помогите кто чем может :wall:Ошибок по электрике нету,делали диагностику.Подскажите,где искать причину. Правый контроллер работает нормально цифры поднимаются вверх и вниз,но при этом поток воздуха в правой зоне холодный и не меняется. А в левой и горяий и холодный
 
ну, если верить немцам, то проблема в том, что забит радиатор печки из-за использования неоригинальной охлаждающей жидкости. а ты уверен, что сервопри вод что-то двигает? если да, тогда действительно проблема в радиаторе.
 
kontrol написал(а):
ну, если верить немцам, то проблема в том, что забит радиатор печки из-за использования неоригинальной охлаждающей жидкости. а ты уверен, что сервопри вод что-то двигает? если да, тогда действительно проблема в радиаторе.

немцам верить не стоит.

как же любят оригиналом кичится...
 
привет уменя тоже неработает. япоменял 2 моторчика, проверил проводку,а накрылся переключатель климатроника.
 
Причём здесь охлаждающаяся жидкость? Оригинальная или нет.Еликтронику диагностировали,всё в порядке,по ходу какая то техническая неполатка,а вот какая я не знаю :mad:
 
если мне не изменяет память, то справа, если снять бардачок, сервопривод виден и рычаг заслонки тоже. а не ориганальная жидкость - так отвечают немцы на запросы в помощи при ремонте. кстати иногда угадывают. было несколько машин с твоей проблемой - замена радиатора помогла. но в начале все равно надо убедится, что сервопривод что-то двигает. не диагностикой, а своими глазами посмотреть.
 
а насчет оригинальной жидкости - так они считают, что она и только она не дает накипи и прочих осадков и отложений. короче как-то так.
 
привет у меня раздельный климат. после замены моторчиков. яснимал всю панэл ,на улице возле дома .после сборки поехал в мастерскую и они установили стартовое положение. v70. v159.моторы.
 
Ребята кто подскажет? такая проблема:менял на сто радиатор печки VW Passat B4 с климатом. После обнаружил, что не подаётся воздух на лобовое и на ноги. А ещё и с крошечных отсеков на боковые стёкла. при нажатии на кнопку обдува лобового начинает сильнее дуть с боковух. Чё может быть? есть у кого такой опыт? :(
 
Чёт намудрили сервисмэны. Езжай к ним, пусть разбираются. Или пытайся сам разобраться.
По всей видимости не двигаются заслонки. Вероятная причина не правильно вставлены (а может вообще забыли вставить) разъемы сервоприводов.
Вынь блок управления климатом - посмотри там.
Второе место, это соединения за накладкой под подушкой безопасности пассажира. Там есть 2 одинаковых разъема, которые можно попутать местами.
 
Назад
Сверху Снизу