Как подключить pioneer deh 4400bt

  • Автор темы Tarat
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    pioneer
Tarat

Tarat

Я здесь живу
Сообщения
1 260
Реакции
170
Город
Tallinn Estonia
Авто
Vw sharan 1.9 Tdi 2000(240к.км) 81kw AVG +Vw Sharan 1,9 85kw 4motion 2005
Как подключить pioneer deh 4400bt к 4 канальному усилителю на 1 саб и 2 задние колонки


84cea189bac6.jpg

Дело в том что в иструкции по пионеру написанно что1 группа rca выходы на Задний громкоговоритель или бувер
А 2 группа на передние громкоговорители
Если мои задние динамики подключаю к на 2 группу как передние то тогда нельзя регулировать баланс зада и переда
И всёже сколько тюльпанов должно быть? 4 с приёмника и 4 с усилка или 2 с приёмника и через разветвитель на 4 со стороны усилка?

220100eb6fca.jpg


сейчас у меня подключено так с приёмника с 1 группы на 2 RCA через разветвитель на 4к усилку но басы не чёткие не так как на старой пионьке
 
ну так на усилке добавь басса или там уже на максимум?
 
VVSMobile написал(а):
ну так на усилке добавь басса или там уже на максимум?

Фото не мои!!
если добавляю басс тогда начинаются помехи
Попробовал подключить так с магнитолы с фронта на усилок на задние динамики и с магнитолы с буффера на усилок на буффер единственное теберь нельзя регулировать баланс зад перед
 
интересное кино конечно... а фрон без усилка? или колхоз-музон наше все? я же не думаю, что на концертах вы сидите задом к исполнителю...
 
Pierburg написал(а):
интересное кино конечно... а фрон без усилка? или колхоз-музон наше все? я же не думаю, что на концертах вы сидите задом к исполнителю...

помнится я был очень доволен результатом еще на ауди, когда сделал шумоизоляцию передних дверей, купил хороший межблочный кабель и подключил фронт через усилитель (акустический был не очень хороший), и отключил нахер колхозный тыл.
там в полку зафигачены "блины" 6х9 были :sick:
вот тогда я звуком очень доволен стал.
фронт+саб считаю самой оптимальной схемой.
не в шаране конечно, в носке или среднеразмерном седане.
в шаране нужно тыл в двери ставить, но не через усь.
через усь фронт+саб.
 
да ну на фронте у меня hertz dv170 45мм уст глубина как оригинал 120w мах а тыл hertz dsk165 165w мах и что тогда советуете брать 5 канальный усилок или менять голову или ставить фронт через усилок а тыловые динамики через голову
И почему на старом pioneer deh 1800r хоть один RCA но играло гораздо лучше :rolleyes: :rolleyes:
 
фронт через усь пускать, а зад как подзвучку можно оставить от магнитолы.
 
Назад
Сверху Снизу