У кого какое увлечение? кроме VW, конечно

  • Автор темы tolmach
  • Дата начала
  • Ответы 298
  • Просмотры 83К
Это когда берешь гольфа за бампер, кричишь "ВААААА!!!" и поднимаешь. И так восемь раз.
 
Если Пассата поднимать за передний бампер, то пауерфейслифтинг. Если за задний, то пауерэсслифтинг. Вот с Гольфом без разницы, его хоть за передний, хоть за задний бампер таскай, одинаковый лифтинг получится. Легкий он :).
 
Melkiy написал(а):
пауэрлифтингом :blink: чо это? попадробней плиз..

Пауэрлифтинг другими словами - силовое троеборье.
1. Приседание со штангой
2. Жим штанги лежа
3. Тяга штанги

Суть соревнования - поднять наибольшее количесто веса в своей категории. По сумме определяется победитель.

Я был в категории до 75 кг. и весил 72 кг.
Результаты:
1. Приседание со штангой - 180 кг
2. Жим штанги лежа - 115 кг
3. Тяга штанги - 220 кг

Сейчас результаты намного скромнее. :D
 
tolmach написал(а):
Если Пассата поднимать за передний бампер, то пауерфейслифтинг. Если за задний, то пауерэсслифтинг. Вот с Гольфом без разницы, его хоть за передний, хоть за задний бампер таскай, одинаковый лифтинг получится. Легкий он :).

Жжошь. :LOL:
 
tolmach написал(а):
Если Пассата поднимать за передний бампер, то пауерфейслифтинг. Если за задний, то пауерэсслифтинг. Вот с Гольфом без разницы, его хоть за передний, хоть за задний бампер таскай, одинаковый лифтинг получится. Легкий он :).

А если Гольфа осторожно поднимать посередине? Одному? Да на вытянутые руки, для фиксации судьями? Это какой лифтинг? :D
Ещё вариант. Двое поднимают за оба бампера, это даблпауэрлифтинг.
 
Это когда берешь гольфа за бампер, кричишь "ВААААА!!!" и поднимаешь. И так восемь раз. ... хуясе Яж оба..русь тагда если исполню такое :LOL: :LOL: :LOL:
 
А я люблю Мебель делать, и вообще работу с деревом....
 
Пазлы, книги, собаки-кошки, гитара, комп. А главное - машинка. ей могу заниматься оч долго :)
 
Я люблю порыбачить, но с толком. Всякие сети и прочую хрень не признаю. Тока на удочку. Как правило на три. Мой рекорд в прошлое лето - карпик 5,5 кг. Полчаса его вдоль берега водил, чтоб устал и снасть не оборвал. Шел то на окуня :LOL: А еще мебель люблю разную делать для дома, для семьи :LOL: Ну и с машинкой в гараже поковыряться ессно. Раньше железяки тягал, давненько это было. И аквариумистикой занимался, даже на рынке по молодости торговал. :D Кстати нехило по тем временам выходило. :rolleyes:
 
Летом - легкий туризм, на сутки ну или на пару на Ладогу с палатками, еще пайнтбол - классная штука, особенно без броников - для остроты ощущений,
 
А я к боулингу пристрастился...
Каждые выходные с друзьями играем.
Думаю пора уже шарик покупать собственный =)
 
estimator написал(а):
А я.....увлекаюсь фотографией..причем принципиально пленочной......а в последнее время все больше черно-белой )
вот... можете заценить кое-что:
http://maximax.photosight.ru :)

Фото заценил! Отлично! Посмотрел с удовльствием.
Сам очень долго занимался черно-белым фото. Сейчас перешел на цифровик.
 
Melkiy написал(а):
собираю масштабные модельки автомобилей... :)

Коллега.
1. Увличение модельки 1/87
2. Фотография на цифровик
3. Наладонники

К лету тоже хочу велосипед приобрести.
Только машинку прийдеться наверное менять, на Гольфике сложновато будет его перевозить или прицеп прикупить...
 
А я люблю Мебель делать, и вообще работу с деревом....


ой скока я мебели переделал в своё время,такая красота!сам рисовал дизайн,придумывал из чего сделать,искал материал и сам делал :) но использовал не только дерево,а стекло,хром. метал,сибу...
а ща саб потихоньку мастерю :)
 
А это мое хобби, собираю более 10 лет, набрал более 120 штук, все полные.


 
CROCodile написал(а):
А это мое хобби, собираю более 10 лет, набрал более 120 штук, все полные.

пардон, прошу прощения за серость, а чо это такое??? и чего 120 штук??? и как измеряеца их наполняемость???
 
Это так называемые пробники. Маленькие бутылки емкостью от 50 до 100 грамм. Ну а содержимое то же самое, что и в обычных больших бутылках. А 120 штук, это колличество бутылочек которое я собрал.
 
Ремонтирую различную аппаратуру(а\магнитолы, с\телефоны,м\центры...), по компам(железу). Бывает, по девкам срываюсь на гольфе(весна, лето)! :) Автоэлектрика, лыжи(этой зимой плохо) и многое другое...
 
Назад
Сверху Снизу