Проблема с коммутатором

illuzer

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Бобруйск
Авто
Джетта 91г. , 1.8 RP Mono-Jetronic
В общем история такая, начали у меня скакать обороты, а машина при разгоне дергаться. Посоветовали мне поменять крышку трамблёра, бегунок и коммутатор. С начало я поменял бегунок и крышку вроде стало всё нормально, но примерно через неделю иногда снова стали плавать обороты, решил я и коммутатор поменять и вот тут началось непонятное ставлю новый коммутатор обороты не хило плавают, ну думаю может бракованный какой попался, беру другой ( фирма другая) ставлю и после заводки машина работает сек 5-6 и глохнет, подскажите в чём тут может быть дело ?
 
От ТАЗа коммутатор не подходит.
 
А может не в коммутаторе дело?
 
ну факт на лицо со старым коммутатором ездить можно, а с новым никак, даже если и не в нем дело то все ровно стремно как то))))), а вдруг он окончательно сломается, а с новыми будут такие проблемы
 
illuzer написал(а):
после заводки машина работает сек 5-6 и глохнет

Сначала систему зажигания на RP 1991 г.в. - в подпись. :rtfm:

А, поскольку предполагаю, что у Вас установлен еше моноджетроник (трамблер с вакумным опережением зажигания, 7-ми выводный коммутатор, круглая маслянная катушка, ...), то читать тут https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=1441369

Какой из наших гарантированно имеет работающий 7-ой вывод - последняя информация тут https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2842909
 
michael_home написал(а):
Сначала систему зажигания на RP 1991 г.в. - в подпись. :rtfm:

А, поскольку предполагаю, что у Вас установлен еше моноджетроник (трамблер с вакумным опережением зажигания, 7-ми выводный коммутатор, круглая маслянная катушка, ...)

Первая тема конечно жесть особо для человека который в электронике не разбирается ))), со второй я понял что мне подойдут коммутаторы 0729 или 0529 и это без всяких переделок, я правильно понял ?
 
С телефона уже трудно. В теме по ссылке есть сообщение со ссылкой какой именно проверялся на джетронике, по памяти - 0729.

Пс да, разумеется, поскольку у Вас моноджетроник. :)
 
Спасибо большое за помощь ))) буду потихоньку искать - 0729
 
Назад
Сверху Снизу