Отмена талона техосмотра подписан закон

  • Автор темы luis_garcia
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры
Alexsei32 написал(а):
это если я не виноват ? так здесь страховая виновника напрягаться должна, причем тут мое ТО ?...

Если вы виноват страховая потом предъявит регресный иск вам.
 
Alexsei32 написал(а):
это если я не виноват ? так здесь страховая виновника напрягаться должна, причем тут мое ТО ?...

Эксплуатация транспортных средств не прошедших ТО запрещена!
 
Нужен ТО или не нужен я даже не задумывался- заехал, прошел и душа спокойна. Потому что наши законы меняются чаще чем погода. Да и состояние тормозов не оценишь по другому.

А вот один мой клиент хвастался что он получил ОСАГО так же как и автор вот этого
съездил к знакомому страховщику, застраховался. ТО нет уже 2 года. дал он мне бумажку подписать, что я обязуюсь в течении 2 недель пройти ТО, а про то чтоб сообщить ему о прохождении ТО ни чего не сказал. при выходе сказал что на хрен он тебе не нужен, а бумажка для отмаза чтоб снять с себя ответственность.

на мой вопрос о реальном состоянии в авто тех же тормозов ответил-"да у меня все лучше всех"
В итоге через месяц ДТП и с его же слов по причине слабых тормозов.
Вот так то.

:hat:
 
GoshaYar написал(а):
Нужен ТО или не нужен я даже не задумывался- заехал, прошел и душа спокойна. Потому что наши законы меняются чаще чем погода. Да и состояние тормозов не оценишь по другому.

А вот один мой клиент хвастался что он получил ОСАГО так же как и автор вот этого

на мой вопрос о реальном состоянии в авто тех же тормозов ответил-"да у меня все лучше всех"
В итоге через месяц ДТП и с его же слов по причине слабых тормозов.
Вот так то.

:hat:

Ну вот, всё у вас как надо и наглядный пример нашего типичного авось-раздолбайства.
В соседнем разделе про стархование, отдельные личности пытаются кроить на ТО и гадать, что и этого выдет :rolleyes:
 
А я принципиально не хочу кормить власть имущих.
Вот из-за таких слабохарактерных, которым проще пройти ТО, и страдают все работяги кто хочет склонить двояко понимаемый закон в свою пользу. Даёте власть имущим повод закрутить гайки без особых проблем.
 
dimsha написал(а):
Если вы виноват страховая потом предъявит регресный иск вам.

вы имеете ввиду моя страховая ? все дело в том, что с моего страховщика денег не возмешь. и ядумаю что таких страховых компаний больше половины. и лоди страхуются там заведома зная, что это липа. я вообще не вижу в страховке ни какого смысла. мое мнение, что надо страховать свою машину как имущество, кто на скоко захочет и при ДТП страховые возмещают убытки всем кто застрахован.
 
CherepAV написал(а):
Эксплуатация транспортных средств не прошедших ТО запрещена!

большая половина машин все равно самостоятельно не пройдут ТО. а разницы нет прошел ты его за деньги или вообще не проходил.
 
Partizanen написал(а):
Ну вот, всё у вас как надо и наглядный пример нашего типичного авось-раздолбайства.
В соседнем разделе про стархование, отдельные личности пытаются кроить на ТО и гадать, что и этого выдет :rolleyes:

я на ТО не крою. просто реально нет времени.
 
GoshaYar написал(а):
Да и состояние тормозов не оценишь по другому.

свою машину обслуживаю и ремонтируюю сам. а тормоза отценить на ТО могут только в пользу себе. и тормоза могут отказать не зависимо есть у тебя талон ТО или нет. когда делаешь все своими руками процент неиспровности падает на порядок, а делаешь в сервисе, на порядок возрастает.
 
Назад
Сверху Снизу