стойки стабилизатора Фольксваген Пассат Б 3 стойки стабилизатора пассат б 3

  • Автор темы alipinist
  • Дата начала
  • Ответы 74
  • Просмотры 39К
А зачем эти уплотнительные прокладки самодельные на чашках?вроде как и без них машина едет.
 
Айвэн написал(а):
А зачем эти уплотнительные прокладки самодельные на чашках?вроде как и без них машина едет.

я думал что когда колесо попадает в яму оно идет в низ вместе с опорой и когда возвращяется ударяет по стакану, но я уже снял их что с ними что без них полюбому слышен удар :mad:
попробую отпилить 1 виток пружины может все устаканится.
 
alipinist написал(а):
я думал что когда колесо попадает в яму оно идет в низ вместе с опорой и когда возвращяется ударяет по стакану, но я уже снял их что с ними что без них полюбому слышен удар :mad:
попробую отпилить 1 виток пружины может все устаканится.

Ни чего не пили. Оно как есть так и будет. Дело кроется на мой взгляд в задних сайлентблоках.
 
alipinist написал(а):
я думал что когда колесо попадает в яму оно идет в низ вместе с опорой и когда возвращяется ударяет по стакану,

а пружина у тебя для чего в подвеске установлена ? Она как-бы разжимается при движении колеса вниз....Поэтому опора никуда не идет.
 
Айвэн написал(а):
Ни чего не пили. Оно как есть так и будет. Дело кроется на мой взгляд в задних сайлентблоках.

задние салем блоки новые, короче в передней подвески поменял все новое из старой остались только пружины. так вот до замены и после замены стук остался :mad: у меня уже голова болит от этово стука, спрашивал других пасатоводов ни у ково не стучит значит в пружине дело,вы не представляете каких усилий мне стоило зажать их стяжками ну очень жосткие
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
а пружина у тебя для чего в подвеске установлена ? Она как-бы разжимается при движении колеса вниз....Поэтому опора никуда не идет.

а может если жосткая пружина например когда колесо попадает в яму и пружина ражимается в обе стороны то подшибник бьот в опору??
 
alipinist написал(а):
если жосткая пружина например когда колесо попадает в яму и пружина ражимается в обе стороны то подшибник бьот в опору??

если у тебя пружина пипец какая жёсткая, то скорее всего удары от колеса через неё передаются на кузов....
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
если у тебя пружина пипец какая жёсткая, то скорее всего удары от колеса через неё передаются на кузов....

так вырезанием 1 витка дело не поправит я так понимаю??
 
alipinist написал(а):
так вырезанием 1 витка дело не поправит я так понимаю??

это, вроде бы, даже чуток увеличит жёсткость ...
 

fa87e16670bd.jpg


передок высоко поднят
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
если у тебя пружина пипец какая жёсткая, то скорее всего удары от колеса через неё передаются на кузов....

так вырезанием 1 витка дело не поправит я так понимаю??
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
в сантимах сколько ?
9-11 см ?

11 cm, высоковато. но если бы не било то в самый раз для наших дорог
 
я когда менял опоры то верхний пластик подшибников остался в опоре это нормально??
 
alipinist написал(а):
я когда менял опоры то верхний пластик подшибников остался в опоре это нормально??

эт походу его так пружиной вбило ...?
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
эт походу его так пружиной вбило ...?

как думаеш высоковато ??? у тя на кочках не стучит
 
alipinist написал(а):
как думаеш высоковато ??? у тя на кочках не стучит

у мну от колеса до края арки - 7 см.
На кочках ничё не стучит, не громыхает.
Пружины и мартеры новые, КаЯБа, для Б3.
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
у мну от колеса до края арки - 7 см.
На кочках ничё не стучит, не громыхает.
Пружины и мартеры новые, КаЯБа, для Б3.

пружины за сколько брал
 
я когда брал свои каябы брал для б3 ,когда разобрал старые стойки увидел что там все от б4 пошел обратно на фирму обменять на стойки от Б4, там по каталогу оказалось что они идут на Фольксваген Пассат Б3 и на Фольксваген Пассат Б4 ?? может такое быть или машина с 93 года переходная идет уже

аморты по номером 634811
 
alipinist написал(а):
там по каталогу оказалось что они идут на Фольксваген Пассат Б3 и на Фольксваген Пассат Б4  ?? может такое быть    или машина с 93 года переходная идет уже

аморты по номером 634811

там (в каталоге KYB) по номеру кузова идет деление ....

Я себе ставил вот это :
Аммо - 634810 36 евро за шт.
Пружина - KYB RG1266 19 евро за шт.

Но под эту пружину искал хитрую тарелку "для пакета плохих дорог" VAG № 1H0.412.341.
 
Назад
Сверху Снизу