Синхронизация ключа VW Sharan 1999г ANU

Maks2980

Постоянный участник
Сообщения
27
Реакции
0
Город
hjcbz
Авто
VW Golf 4 1.6 AKL 1999г
Подскажите пожалуста!Поиск не помог.Ошибку сняли Ваг комом,батарейки поменял,2 комбинации пробовали не получилось.Спасибо
 
никто не с талкивался с синхронизацией ключа?
 
Должен синхронизироваться по комбинации с "Микроба" (вижу ты читал), пробуй с первого раза может не получиться.
 
Шаранов написал(а):
Должен синхронизироваться по комбинации с "Микроба" (вижу ты читал), пробуй с первого раза может не получиться.

Извиняюсь,голова уже кругом идет.Не могли бы вы конкретно указать где эта комбинацыя :)
 
побовал несколько комбинацый,не получаеться.наверно нада пропаивать плату
 
Кто подскажет, вчера заменил батарейку, пошёл к машине что-бы сделать синхронизацию ключа,думаю дай проверю, действительно ли ключ не будет работать, а он работает, нажал на разблокировку дверей, они разблокировались! :unknw: Так и должно быть, или у меня что-то с блоком не то?
Читал, людям не спервого раза удаётся синхронизировать ключи, а тут и не пришлось этого делать!

Да у меня ещё вопрос, при открывании двери ключом, сигналка не вырубаеться, нужно нажать на брелке на кнопку разблокировки, эт нормально?

П.С. Сигналка штатная, при открывании двери, если не нажать на брелке на кнопку разблокировки, срабатывает сигнализация!
 
Назад
Сверху Снизу