Автомагнитола Alpha CC настройка

  • Автор темы Evo8
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    alpha

Evo8

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Россия , Москва
Авто
VW Golf 4 1.6 авт. 2000г
Всем привет, Маленький вопрос .
Штатная магнитола гольфа 4, Alpha CC .
Вообщем купил я Фм модулятор в прикуриватель Чтоб Музыку с флешки слушать, и получился провал )), Чтоб работал модулятор Надо настроить волну приемника так, что бы небыло радиостанции, ну помехи чтоб были, а у штатной магнитолы так сделать походу низя, я уже все кнопки перетыкал, ловит сразу волну, может кто подскажет, что я делал не так, ведь неможет быть такого чтоб приемник немог поймать чистоту между радиостанциями. В Скором Времени я конечно поменяю Магнитолу, но пока нет возможности купить то что хочу ))
Или подскажите как снять Эту магнитолу ? и смогу ли я сам поставить новую ?
 
Evo8 написал(а):
Всем привет, Маленький вопрос .
Штатная магнитола гольфа 4, Alpha CC .
Вообщем купил я Фм модулятор в прикуриватель Чтоб Музыку с флешки слушать, и получился провал )), Чтоб работал модулятор Надо настроить волну приемника так, что бы небыло радиостанции, ну помехи чтоб были, а у штатной магнитолы так сделать походу низя, я уже все кнопки перетыкал, ловит сразу волну, может кто подскажет, что я делал не так, ведь неможет быть такого чтоб приемник немог поймать чистоту между радиостанциями. В Скором Времени я конечно поменяю Магнитолу, но пока нет возможности купить то что хочу ))
Или подскажите как снять Эту магнитолу ? и смогу ли я сам поставить новую ?

В чём проблема? Включи модулятор перед тем, как осуществлять поиск станции на магнитоле, тогда она автоматически поймает частоту твоего модулятора.
 
Я за магнитолу. На днях поставил JVC KD-X30 (1970р.) и очень доволен. Модулятор хорош тогда, когда снять штатную магнитолу проблематично в силу дизайна всей передней панели, либо влечёт снятие с гарантии и т.д. :)
 
Teamer написал(а):
Нет. А он что, не сможет магнитолу снять? Чё-то не в тему сравнение...

Почему же нет? Откуда такая уверенность?
Сравнение к тому, что откуда мы можем знать способен ли он сам подключить магнитолу или нет?
 
Автар поменяй магу, ну сколько можно эту СС-ку мучать.
Я за магнитолу. На днях поставил  JVC KD-X30

У меня на продаже стоят Х-30, хорошие аппараты. Но блин, не съёмная панель.
 
Назад
Сверху Снизу