Высоковольтные провода NGK 0951, опыт использования 2e digifant

  • Автор темы Sturm
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 31К
  • Теги
    digifant
Для 2е посоветовал бы ATS ATSZEF-561, на екзисте 470р.
 
Здраствуйте всем! незнаю в правильной ли теме пишу, в общем такое дело заказал ВВ провода(в конторе/офисе), пришли bremi 964(изготовлено в китае) по цене 2250руб. но они отличаются от моих,
у них насвечники из блестящего металла - у меня резиновые,
у них натрамблерники прямые - у меня Г-образные.
Я их не взял(они в магазине или офис), сказал поспрашаю знаюших и тогда может заберу, посоветуйте кто знает подойдут они мне или нет? шаран, ADY.
 
Вот тут эти заказанные мной ВВ провода:
 
<a href='http://Скриншот
судя по каталогу всё подходит,да и если просто посмотреть другие комплекты,там тоже прямые наконечники.
 
Igor_arz52 написал(а):
судя по каталогу всё подходит,да и если просто посмотреть другие комплекты,там тоже прямые наконечники.

Здравствуйте Igor_arz52, я все думал гадал, по инету искал инфу но так точно непонял чего я сделал то? правильно ли сделал что не вернул эти ВВ провода обратно в магазин? а беспокоит меня вот что, фирма БРЕМИ насколько мне известно принадлежит Германии а на целофановой упаковке, мелким шрифтом, была такая надпись, - *bremi fahrzeug-elektrik gmbh + co. kg (произведено в китае)*. Я этот текст(произведено в китае) заметил не сразу а только на третий день и кстати цену я указал неверно, ощибся, я за низ дал не 2250 а 3250. Скажите что это за Китай в Германии. меня кинули или так и должно бы ть? я ни как успакоится не могу. Спасибо.
 
У меня последние крышка трамблёра и бегунок Бреми тоже китайские,нормально всё работает,а оригинальную железку как то заказывал так пришла маде ин Испания,сейчас где дешевле там и делают.
 
Dzhaba написал(а):
*bremi fahrzeug-elektrik gmbh + co. kg (произведено в китае)*.... Скажите что это за Китай в Германии. меня кинули ...?

:wall: хоспадя, да когда ж это кончится
 
Dzhaba написал(а):
Здраствуйте всем! незнаю в правильной ли теме пишу, в общем такое дело заказал ВВ провода(в конторе/офисе), пришли bremi 964(изготовлено в китае) по цене 2250руб. но они отличаются от моих,
у них насвечники из блестящего металла - у меня резиновые,
у них натрамблерники прямые - у меня Г-образные.
Я их не взял(они в магазине или офис), сказал поспрашаю знаюших и тогда может заберу, посоветуйте кто знает подойдут они мне или нет? шаран, ADY.

Ну и напрасно не взял, они и должны быть с металлическим экраном. А в китае сейчас делают почти всё и если немецкий производитель разрешил свой бренд размещать на товаре, то качество будет нормальное.
Заводской "китай" по качеству не хуже других производителей, плохое качество у откровенных подделок.
Мне из США привезли отличный планшет verizon, так на нём написано что сделано в китае, но работает супер и разрешение матрицы не хуже айфоновской, кстати последние тоже в китае делают.
 
Назад
Сверху Снизу