Подключение усилка Kicx и магнитолы Prology

  • Автор темы Fuller
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 13К
  • Теги
    prology
Т.е что бы динамики играли от магнитолы, потом раз и теже самые динамики от усилителя? А каков смысл сей затеи? От усилителя они будут в любом случае играть интересней.
 
Я фанат радио, слушаю просто новости. Музыку реже. И думал так снизить нагрузку на генератор.
 
mihaill написал(а):
... думал так снизить нагрузку на генератор.

Ты боишься что от натуги у него вырастет горб ?
 
Prology CMU-301 понравилась по многим причинам,А послушал и разочаровался. Звук скучный. Написано 30гц-150кгц. А я хочу высоких частот. Посоветовали использовать RCA.
 
mihaill написал(а):
Я фанат радио, слушаю просто новости. Музыку реже. И думал так снизить нагрузку на генератор.

Если слушать магнитолу через внешний усилитель да ещё без саба, то нагружать генератор он будет не больше габаритов. Подключайте усилитель и наслаждайтесь радио. По поводу посоветовали RCA, скорее всего не потому что звучать станет лучше, не потому что увеличится полоса воспроизводимых частот от20Гц до 20КГц! А потому как проще подключить, RCA межблочных сейчас как грязи в любом хозмаге.
 
Так и сделаю, спасибо. Объяснили что в магнитоле пред усилитель пропускает весь спектр, а усилитель уже обрезает верх, удешевляют устройство. А RCA сигнал с пред усилителя.
 
А чего ты ожидал от пролежней? :LOL:
 
mihaill написал(а):
Так и сделаю, спасибо. Объяснили что в магнитоле пред усилитель пропускает весь спектр, а усилитель уже обрезает верх, удешевляют устройство. А RCA сигнал с пред усилителя.

Как моё мнение, то в данной магнитоле, которая относиться к бюджетнику нижнего звена(не в обиду автору) там что пред, что УНЧ обрезают частоты будь здоров. Хотите ВЧ больше подключайте через усилитель.
 
Вчера опробовал магнитолку с усилителем. Высоких частот с запасом. Плюс нашол статейку ( скрытые резервы) О замене деталей по маей магнитолке .Но этого хватает.
 
Назад
Сверху Снизу