Выбор между Volkswagen Passat B5+ 2001-2004 и Toyota Yaris 2008

  • Автор темы marmisha
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5
алекс как всегда срет на все :LOL:
 
Александр_ru написал(а):
вот и говорю, Рено Логан будет ещё новее, а значит лучше, а тазик вообще новый (2 шт.), :lol2:
ты сам-то почему из такого принципа машины не покупаешь? :)

Я именно так и покупаю.

поэтому не стал покупать Х5, а купил простенькую машину, но значительно новее!
 
Вы считаете что Пассат в городе неудобен разве?габариты его не настолько уж и громадны..
 
Патрубок написал(а):
Вы считаете что Пассат в городе неудобен разве?габариты его не настолько уж и громадны..

Ездить одному, максимум вдвоем удобно на любом авто.

Разгоняются до 60-70км\ч тоже одинаково.
парковаться на пассате не очень удобно.
 
AlexTDI написал(а):
парковаться на пассате не очень удобно.

из личного опыта-это мелочи,если умеешь ездить :hat:
 
Патрубок написал(а):
из личного опыта-это мелочи,если умеешь ездить :hat:

Как бы ты хорошо не водил, но в 5м не загонишь пассат, а ярис влегкую.


А если за день найти и припарковаться где-то надо 10 -15 раз, то небольшая машина, это супер, +двери не широкие.
 
а это надоуже у Автора спрашивать,сколько разза день он планирует парковаться :rolleyes:
 
Патрубок написал(а):
а это надоуже у Автора спрашивать,сколько разза день он планирует парковаться :rolleyes:

:good: :angel: :good: ярис отличная машина, про конкретную не знаю, а хэтч :good:

но скажем ярис 2009 дизель
и пассат 2006-2007 тоже дизель, в одну цену, если бы далее 200км от города не ездил, то выбрал бы ярис. :good: :good: :good:

реально отличная машина среди малышей!
 
алекс ты жопу и палец не путай. как можно яриса ставить рядом с пасцатом :fool: ярис дешманский городской микроавтомобиль!! а пасцат? только что ярис годом свежее, но никак не лучше. если пася состояния достойного, пусть ярис за углом щеки разомнет.

когда то тебя крутили на тему галюциногенов, кажись это правда :oops: я не знаю чем ты раскумариваешься, но по пятницам тоже иногда бы всадил твоего...
 
kostobay написал(а):
алекс ты жопу и палец не путай. как можно яриса ставить рядом с пасцатом :fool: ярис дешманский городской микроавтомобиль!! а пасцат? только что ярис годом свежее, но никак не лучше. если пася состояния достойного, пусть ярис за углом щеки разомнет.

когда то тебя крутили на тему галюциногенов, кажись это правда :oops: я не знаю чем ты раскумариваешься, но по пятницам тоже иногда бы всадил твоего...

но ты не забывай и другое эксплуатация пассата как минимум вдвое дороже!

а размер и класс авто это не первоопределяющий фактор при его покупке.

посмотри города европы, там много пассатов???
 
да мне как то сцать туда ходить. какая европа? я вообще в азии живу и мне тут ярис нужен как жоповоз для жены. как главный авто - потсоны не поймут :LOL: для геев этот авто, было в прошлом годе, он как раз в этой категории первое взял.

если еще шекели считать потраченные на авто - пешком дешевле. как то так :hat:
надо стараться работать, чтоб потом копейки не пересчитывать и душой не болеть за дешевый ремонт и пр. а нет денег - езди на трамвае.
 
алекс вот так надо жить

61a1223e25df.jpg

тогда ярис будет рвотный рефлекс вызывать :LOL:
 
kostobay написал(а):
да мне как то сцать туда ходить. какая европа? я вообще в азии живу и мне тут ярис нужен как жоповоз для жены. как главный авто - потсоны не поймут :LOL: для геев этот авто, было в прошлом годе, он как раз в этой категории первое взял.

если еще шекели считать потраченные на авто - пешком дешевле. как то так :hat:
надо стараться работать, чтоб потом копейки не пересчитывать и душой не болеть за дешевый ремонт и пр. а нет денег - езди на трамвае.

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :drinks: :drinks:
 
kostobay написал(а):
да мне как то сцать туда ходить. какая европа? я вообще в азии живу и мне тут ярис нужен как жоповоз для жены. как главный авто - потсоны не поймут :LOL: для геев этот авто, было в прошлом годе, он как раз в этой категории первое взял.

если еще шекели считать потраченные на авто - пешком дешевле. как то так :hat:
надо стараться работать, чтоб потом копейки не пересчитывать и душой не болеть за дешевый ремонт и пр. а нет денег - езди на трамвае.

мне все равно кто чно скажет, главное чтобы было удобно и карман не тяготило.поэтому чем новее машина тем лучше.

кстати туарег 2004 года стои почти столько же как ярис 1.5-2 годовалый :LOL: :LOL: :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
кстати туарег 2004 года стои почти столько же как ярис 1.5-2 годовалый :LOL: :LOL: :LOL:

только на табуреке не стремно перед людьми. мне на матисе даже не стремно а вот ярис...
 
Ярис отличное авто, не сравнивать с Пассатом бессмысленно, совсем разные классы.
 
kostobay написал(а):
только на табуреке не стремно перед людьми. мне на матисе даже не стремно а вот ярис...

Если машина нужна для передвижения, то вопрос стремно \не стремно по моему бессмыселен.
 
Назад
Сверху Снизу