Seat Alhambra 2001г. 1,9 AUY Моя "Аля"

Ну вы хоть напишите нравится или нет?
 
нармальное авто!главное чтоб самому нравилось!
у нас сейчас ребята таскают машинокомплекты с англии ирландии - запчасти ка новые)),да и раньше когда растаможка была нормальной многие тягали авто и переделывали -фиг делетант отличит !правда многие покупатели таких авто лохались с фарами(при техосмотре -все становилось ясно)..да и так ..когда стемнеет))
 
EU6 написал(а):
нармальное авто!главное чтоб самому нравилось!
у нас сейчас ребята таскают машинокомплекты  с англии ирландии - запчасти ка новые)),да и раньше когда растаможка была нормальной многие тягали авто и переделывали -фиг делетант отличит !правда многие покупатели таких авто лохались с фарами(при техосмотре -все становилось ясно)..да и так ..когда стемнеет))

Самому очень нравится. А по фарам цена вопроса 200$ включена в стоимость авто - так то и немного :biggrin:
 
EU6 написал(а):
нармальное авто!главное чтоб самому нравилось!
у нас сейчас ребята таскают машинокомплекты с англии ирландии - запчасти ка новые)),да и раньше когда растаможка была нормальной многие тягали авто и переделывали -фиг делетант отличит !правда многие покупатели таких авто лохались с фарами(при техосмотре -все становилось ясно)..да и так ..когда стемнеет))

А ребяты эти ваши, не могут случайно по адекватной цене притащить фанарь заднего хода, который справа от номера на задней крышке стоит? Шаран 2005 года!
 
Lesha-ignat написал(а):
Ну вы хоть напишите нравится или нет?

Агонь самалёт! Шоб тока радовала :drinks:
Так ты на ней уже 2 года гоняешь, самому то как, нравится?
 
конечно нравится :) я на дорестайле с батей гоняю. иногда он, иногда я, как получается. особенно очень удовлетворяет на дальние пробеги. высоко сидишь, всех видишь :)

все эти навароты - конечно хорошо. считаю что не хватает очень климы, всех ЭСП и круиза( и то с ним только днем ездить, ночью не катит - на сон клонит). а остальное так, хорошо есть, хорошо нету :)
 
Piligrim написал(а):
Агонь самалёт! Шоб тока радовала :drinks:
Так ты на ней уже 2 года гоняешь, самому то как, нравится?

Да с машиной я считаю мне повезло. Тьфу тьфу тьфу шоб не сглазить. За два года менял масло + фильтры, по подвеске по мелочам так что балую малышку новыми дисками, новой магнитолой, чехлами (сидения на удивление сохранились в идеальном состоянии, так что такими и останутся). Зимой заводилась в любые морозы.Не дымит не синим не черным. Вообщем хороша чертовка :drinks:
 
leopoldas написал(а):
эээ ребята, на лабусов то не гоните

да не гонит никто. просто привыкли уже к ништякам, без них и авто не авто.
 
Сеаты интересные тачки, что по внешнему дизайну, что по внутреннему.
 
leopoldas написал(а):
и круиза( и то с ним только днем ездить, ночью не катит - на сон клонит).

так что мешает установить??? надо всего лишь подрулевой в круизом... машинка хороша, но я люблю чтоб кнопочек много было :love:. а самое главное, чтоб самому нравилось!. :drive: без остановок)
 
Да я как бы и катаю то немного. За два года наездил чуть выше 30 000т. И на дальние дистанции очень редко выбираюсь. Так что про круиз да же не задумывался. А вот подогрев лобового или попагрейки одназначно не помешали бы :)
 
Lesha-ignat написал(а):
Да я как бы и катаю то немного. За два года наездил чуть выше 30 000т. И на дальние дистанции очень редко выбираюсь. Так что про круиз да же не задумывался. А вот подогрев лобового или попагрейки одназначно не помешали бы  :)

подгрев лобовухи - это самая кайфовая вешь :good:. отвык, катаясь на шарике, зимой в снегопад обдирать щетки от льда. жаль в табуреке нет такого кайфа :( хотя и мащин из швейцарии. приходится незамерзайку литрами в бачек лить. кстати самая не вонючая и эфективная - это SCT концентрат. какую нынче только не лил, эта понравилась больше всего.
 
Hydromarine написал(а):
Сеаты интересные тачки, что по внешнему дизайну, что по внутреннему.

внутренний дизайн альхамбры ничем от шарановского не отличается, только шильды B)
 
Lesha-ignat, симпотная машинка :good:
 
Серебристый хороший цвет, а то что комплектация минимальна можно пережить, тем более что ценник начальный был довольно неплохой.
Я тоже зарекался что не будет у меня черной машины, а выбор пал именно на тиакую. Главное чтоб не подводила. Кстати какой расход средний и по городу??
 
Расход как раз засекал пару недель назад.
90% по городу и 10% трасса - около 6.6 литра.
Хотя зимой было около 8.8 литров. Ну это все приблизительно потому что измеряю так - лампочка загорелась - заливаю 10 литров и обнуляю адометр, лампочка опять загорелась - вот он расход.
:)
А у тебя как?
 
Ну у меня при 100% город расход реально по заправкавм выходит в районе 8-8.2, по трассе гдето 6-6.5. Зимой у меня по городу доходило до 10-ки. (догреватель нормально тянет, при поездках на короткие растояния).
 
Назад
Сверху Снизу