Амортизаторы выбор передних амортизаторов

  • Автор темы Victiok
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 26К
alektrik написал(а):
Здравствуйте. У меня спереди стоят BOGE Turbo, зад монрол или монрое кажется пробег 30 тысяч (два года), никаких проблем. Машина правда когда незагружена немного жестковата но зато на скорости ведет себя очень хорошо, етот новерное потому что амортизаторы BOGE Turbo (читал вроде как для быстрой езды).

люди! подскажите ! дорога гравий короче деревенская, какие лутше амортизаторы на г 3 впереди поставить Kayaba KYB 633712(масло) или KYB 333712 EXCEL-G или может что еще подскажите!
 
GOTSALIUK написал(а):
дорога гравий короче деревенская,

а ты по такой дороге на 120-ти пролетаешь ?
У меня спереди стоят Каяба масло и новые пружины Каяба. Вроде гравийной дороги на дачу авто исчо не испугалось ....
 
Не так давно поставил себе на перед аморты Bilstein газовые по 1.5 тыщи за штуку, морда стала помягче на ходу.
Как будут ходить отпишусь, пока всё гуд.
 
В начале июля поставил на своего шарика все амортизаторы что купил(на морду сакс супер туринг 200419 SACHS, на жопу заводской китай)писал ранее какие.В купе заменил подушки 87-375-A Boge (в коробке пришел лемфердр)подшипники 713 0008 00 Ina, гайки ставил ваговские N 903 536 04 VAG(заказывал в екзисте)мастер сказал гайки что в комплекте шли с мортерами с капроновой обоймой и их потом хрен открутишь!Поменял вертикальные стойки стабилизаторов 50 79 0004 SWAG .И поменял наконечник JTE 365 TRW. И конечно втулки заднего стабилизатора(кругрые только 7M0 511 414 B VAG,а полукруглые поставил по совету от жигулей классики,правда чуть чуть на точильном камне обработал и внутри резиновых втулок обработал парафином(что-бы не скрипели)Кстати ваговские уже были обработаны.Жигулевские нятягивал не разрезая! АХ да забыл сказать-гайки штока грели газовой чтобы открутить и то в одной закусило немного резьбу.это не смотря на то что я честно в течении 2-х недель проливал ВДшкой(.После установки стоек и в чашки заложил жировую смазку(много)и накрыл крышкой от ваза от 8 или9 .Ну так вот эпилог-машина ехать мягче не стала ни на грамм!Даже может и жестче! http://s51.radikal.ru/i132/1207/58/5d6471ce9be3.jpg
 
PRivate написал(а):
поставил на своего шарика все амортизаторы что купил (на морду сакс супер туринг 200419 SACHS на жопу заводской китай
Ну так вот эпилог-машина ехать мягче не стала ни на грамм!Даже может и жестче!

так а мот пружины у тебя для плохих дарог ?
 
Пружины с двумя цветовыми метками.Посмотрю какие и отпишусь.
 
Зеленая и желтая.
 
У меня 7MZ3V005780
 
Victiok написал(а):
Всем привет!
Собираюсь менять передние амортизаторы. Машину купил недавно, еще не разу не менял. Слышал, что наиболее подходящие - газо-маслянные амортизаторы.
Подскажите плиз надежных производителей. Любые отзывы будут полезны!
Спасибо.

поставил недавно Монро Рефлекс газ, правда поменял еще и сайлент блоки на прередних ричагах, поставил от ауди ТТ они без прорезей в отличии гольфа 4. Ну чт о сказать ;) На счет устоичивости, вхождение в поворот, все конечно в разы лутше ( особенно на скорости ) но вот в комфорте есть потери :unknw:
 
Амортизаторы Bilstein делают на конвейер BMB
 
стояли Boge отходили порядка120ккм один потек, в том году поменял на монро по кругу задний потек тысяч через 30 перед пока в норме, сейчас задние кояба пока доволен. Все амо масло
 
_VanDal_ написал(а):
У меня Bilstein стоят по кругу лет пять, а может и больше - летом держат и зимой не замерзают, правда газомаслянные.
з.ы. вообще то амортизаторы прокачивать перед установкой нужно - для себя же.

Метода:http://www.tranzitm.com.ua/sovety/65-kyb
 
Назад
Сверху Снизу