Передние амортизаторы, стойки на Пассат В5

vitalya99

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
москва
Авто
VW Passat 1.8 ARG 2000г.
Добрый день!Подскажите пожалуста какие стойки передней подвески мне можно поставить(подвеска 1BA пружина OJG-проверял по наклейки).Много чего написано и оговорено,но я так себе и не сделал выбор.До этого стояли BOGE ,но какие именно не знаю(тогда особо не заморачивался и поставил что привезли)один минус в них был, при установки еле еле стянул пружины практически до максимума,да и пришлось ставить стойку на землю,чтобы двумя брусами надавить на опорный и затравить гайку(делал в гараже сам в сервисе может было бы поскладней).Себе я присмотрел ряд моделей: SACHS 280 567 и (557 839 но чем отличается не знаю,кроме цены); BOGE Turbo 32-F-51-F (33-117-F то же самое в чем разница:хар-ки,длина штока?)На форуме прочитал ,что шток у KAYABA ECXEL-G длиннее на 1 см.,чем у сакс,вот я и хочу с длиной штока не промахнуться,чтобы опять не пришлось повторять все сначала.Может кто посоветует из личного опыта,буду очень признателен.Спасибо.
 
KAYABA ECXEL-G совершенно нормально становятся, но ИМХО слишком жесткие. Особенно на маленьких стыках и маленьких ямках, большие проходит нормально.
 

SACHS

SACHS Super Touring - амортизаторы со стандартными характеристиками.
170 811 - передние для стандартной подвески (65$) для Фольксваген Пассат Б5
170 813 – передние для спортивной подвески (75$) для Фольксваген Пассат Б5
290 186 – передние для «плохих дорог» (118$) для Фольксваген Пассат Б5 и Фольксваген Пассат Б5+
557 837 - передние для стандартной подвески (70$) для Фольксваген Пассат Б5 и Фольксваген Пассат Б5+
556 277 –задние для стандартной подвески (60$) для Фольксваген Пассат Б5 и Фольксваген Пассат Б5+
556 279 - задние для спортивной подвески (75$) для Фольксваген Пассат Б5 и Фольксваген Пассат Б5+
290 187 - задние для «плохих дорог» (100$) для Фольксваген Пассат Б5 и Фольксваген Пассат Б5+

SACHS Advantage - в этой серии представлены только газовые амортизаторы. Серия ADVANTAGE разработана специально для тех, кто хочет значительно улучшить работу подвески. Это амортизаторы для водителей с более высокими требованиями к поведению автомобиля на дороге. Амортизаторы имеют два рабочих режима — режим комфорта и режим экстремальной нагрузки. При движении автомобиля амортизаторы отслеживают изменяющиеся условия езды и работают в соответствующем режиме. Амортизатор подходит абсолютно для всех дорог и дорожных ситуаций. Идеален для джипов, автомобилей с кузовом универсал, автомобилей-фургонов. Поверхность цилиндра покрыта тефлоном со специальной структурой для снижения трения и повышения стойкости к износу, что увеличивает срок службы и повышает комфорт.
280 567 – передние для стандартной подвески (75$) для Фольксваген Пассат Б5
557 839 – передние для стандартной подвески (75$) для Фольксваген Пассат Б5 и Фольксваген Пассат Б5+
556 287 – задние для стандартной и спортивной подвесок (70$) для Фольксваген Пассат Б5 и Фольксваген Пассат Б5+

SACHS Performance - спортивная серия.
995 255 - передние для стандартной подвески (135$) для Фольксваген Пассат Б5 и Фольксваген Пассат Б5+
114 268 – задние для стандартной подвески (110$) для Фольксваген Пассат Б5 и Фольксваген Пассат Б5+

Advantage жёстче чем Super Touring, собственно первые, газомаслянные, вторые-маслянные

KAYABA

KAYABA Premium - масляные амортизаторы с большим запасом прочности. Надежная замена для базовых амортизаторов.
KAYABA Ecxel-G - газомасляные двухтрубные амортизаторы. Улучшают управляемость. Для городских дорог.
341904 - передние для стандартной подвески (60$) для Фольксваген Пассат Б5
341207 - передние для стандартной и спортивной подвесок (55$) для Фольксваген Пассат Б5
341273 - передние для стандартной и спортивной подвесок (65$) для Фольксваген Пассат Б5+
343281 - задние для стандартной подвески (50$) для Фольксваген Пассат Б5 и Фольксваген Пассат Б5+
KAYABA Gas-A-Just - однотрубные саморегулируемые газонаполненные амортизаторы, выдерживают длительные интенсивные нагрузки без потери рабочих характеристик. Для любого типа дорожного покрытия.
553207 - задние для спортивной подвески (75$) для Фольксваген Пассат Б5 и Фольксваген Пассат Б5+
KAYABA Ultra SR - серия спортивных газонаполненных амортизаторов. Представлена одно- и двухтрубными амортизаторами, газовыми стойками и газовыми патронами. По сравнению с обычными амортизаторами увеличены усилия отбоя и сжатия, что делает автомобиль гораздо устойчивее на высоких скоростях и при агрессивном стиле вождения. Отличные показатели при уменьшении клиренса автомобиля и в сочетании с низкопрофильными шинами.
KAYABA AGX - регулируемый амортизатор, предназначенный для легковых автомобилей с высокими эксплуатационными характеристиками. Имея восемь различных характеристик демпфирования - от мягкого до жесткого, амортизаторы данной серии обладают всеми качествами для быстрой езды, отличаясь при этом простотой в обращении при ежедневном использовании автомобиля. Настройка осуществляется без специнструментов за считанные секунды.
KAYABA MonoMax - газонаполненные амортизаторы высокого давления, разработанные специально для автомобилей с колесной формулой 4x4, пикапов, а также спортивных моделей. Амортизаторы серии MonoMax отличаются высокими эксплуатационными качествами, прочностью и долговечностью.
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу