Бампера, юбки, спойлеры своими руками Из цикла "Сделай сам"

  • Автор темы tohaa
  • Дата начала
  • Ответы 282
  • Просмотры 132К
80GOLDBERG80 написал(а):
Вот то что своими руками слепил :rolleyes:

а крепления если не секрет как делал? и вообще если можно поподробнее расскажи пожалуйста... :) про работу с эпоксидкой я думаю можно умолчать :rolleyes: интересует именно реализация креплений... :love:
 
За работу - зачет! Молодец!!!
Но имхо слишком агрессивно....
 
Ай, маладца!!!
 
Реально на вольво пахош!
Зачот! :drinks:
 
son_in_law написал(а):
На вольву похож =) 850

Да, есть что то. Но брал центральную часть с обвеса TRD на Celica T23, а боковые части с той же Celica T23 олько обвес APR Perfomance ;)
 
Xxx_095_xxX написал(а):
а крепления если не секрет как делал? и вообще если можно поподробнее расскажи пожалуйста... :) про работу с эпоксидкой я думаю можно умолчать :rolleyes: интересует именно реализация креплений... :love:

Креплние те же что и у обычного бампера. Ни чего нового. Грубо говоря, на родной бампер просто налепил всё это, и усё. Будут вопросы, спрашивай! Чем могу помогу ;)
 
Man61 написал(а):

2 D.Lus, Man61, d1mkun
Пасиба! :drinks: ;) У самого до сих пор эйфория не прошла! :yahoo: Но буду переделывать не много, т.к. буду делать обвес по кругу. Аля APR Perfomance :good: Но на зиму поставил стоковый бампер, т.к. снега нынче немеряно, калии глубокие... Ждёмс асфальта! :yahoo:

2 D.Lus
Агрессивный дизайн был задуман изначально! ;)
 
80GOLDBERG80 написал(а):
2 D.Lus
Агрессивный дизайн был задуман изначально! ;)

Дык нивапрос!
Просто - сейчас в меня начнут брсаться чем-то - Пассе имхо более выдержанный стиль больше подходит.

Но самое главное чтобы тебе самому нравилось!
За работу - в любом случае, как говорится, респект и уважуха! :hat:
 
D.Lus написал(а):
Дык нивапрос!
Просто - сейчас в меня начнут брсаться чем-то - Пассе имхо более выдержанный стиль больше подходит.

Но самое главное чтобы тебе самому нравилось!
За работу - в любом случае, как говорится, респект и уважуха! :hat:

Пасиба! Да я думаю ни кто кидаться не будет ;) т.к. каждый имеет своё мнение, и это правильно. :good:
Я наверное знаю, про что ты говоришь. У одного из соклубника такой бампер :drive:
 
Дерзко!
 
80GOLDBERG80 написал(а):
Пасиба! Да я думаю ни кто кидаться не будет ;) т.к. каждый имеет своё мнение, и это правильно. :good:
Я наверное знаю, про что ты говоришь. У одного из соклубника такой бампер :drive:

на левой фотке- райгер... :love: :love: :love:
 
Прикольно смотрится :good:
Это в Самаре у всех такие номера ? :)
 
Alex78 написал(а):
Прикольно смотрится :good:
Это в Самаре у всех такие номера ? :)

Пасиба! ;)
Нет, это Уральские номера.
 
80GOLDBERG80 написал(а):
Пасиба! Да я думаю ни кто кидаться не будет  ;)  т.к. каждый имеет своё мнение, и это правильно.  :good:
Я наверное знаю, про что ты говоришь. У одного из соклубника такой бампер  :drive:

а ты переднюю балку под очками убирал что ль? :unsure:
 
Реально похож!!!...но мне не нравится ИМХО!!!))) решетку можно попробывать по наклонной пустить!!!))) хотя тогда и фары надо пускать....гыыы...так не выйдет...

но вцелом респект и уважуха...только мне жалко обвес ставить с нашими дорогами...вот так сделаешь своими руками и в яме оставишь....не дай бог!!!(((
 
Супер. Оригенально и довольно красиво
 
80GOLDBERG80 Раскажи хоть в кратце как делал. Передок лепил на месте, из пены, потом обклеива чем то. Или из глины лепил, делал форму и тд и тп.
 
racer VW написал(а):
80GOLDBERG80 Раскажи хоть в кратце как делал. Передок лепил на месте, из пены, потом обклеива чем то. Или из глины лепил, делал форму и тд и тп.

Пасиб! :thankyou2:
Бампер вообще из 2-х частей собрал.

Залил пеной

Вырезал нужную форму

Потом стеклоткань+эпоксидная смола+стекловолокно



После шпатлёвка со стекло волокном.

Примерка.

Вывел, затёр, грунтанул. Готов к покраске

И вот результат


На все про всё ушло 4 месяца. Занимался им только в свободное время, а его было очень и очень мало. Если заниматься вплотную, то за недели 3-4 можно сделать. И конечно же нужны выдержка и терпение. Гемор еще тот...
Но оно того стоит!!! До сих пор им любуюсь! ;)
 
CYBERMAX написал(а):
Реально похож!!!...но мне не нравится ИМХО!!!))) решетку можно попробывать по наклонной пустить!!!))) хотя тогда и фары надо пускать....гыыы...так не выйдет...

но вцелом респект и уважуха...только мне жалко обвес ставить с нашими дорогами...вот так сделаешь своими руками и в яме оставишь....не дай бог!!!(((

Да уж... с нашими дорогами... больно то не разъездишься... :(
 
Назад
Сверху Снизу