VW Sharan 1,9tdi AVG 2000 шарик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если все правильно поставил подключил должно все сразу работать, и прокачивается быстро, даже при пустых форсах.
 
Поставил я все правильно только мастера не сразу подключили круглый штекер с движка он с резиновым сальником очень туго вставляется и штекер на форсунку.
Сегодня попробывал подключится ваг комом но безуспешно,
Тест шнура проходит а не один блок не отвечает.
Короче на неделе отвезу дизелисту, востановит 2 форсунки и выставит уов.
 
Tarat написал(а):
Поставил я все правильно только мастера не сразу подключили круглый штекер с движка он с резиновым сальником очень туго вставляется и штекер на форсунку.
Сегодня попробывал подключится ваг комом но безуспешно,
Тест шнура проходит а не один блок не отвечает.
Короче на неделе отвезу дизелисту, востановит 2 форсунки и выставит уов.

Мистика какая, не иначе!
 
Ставил б/у мотор на Ауди, завелся конечно не сразу, пришлось немного покрутить, но заработал, и работал нормально без претензий.
 
Мотор работает тоже нормально но заводится очень долго раз 5 кручу стартером по секунд 20 ну и естественно после запуска шлейф дымовала
 
Tarat написал(а):
Мотор работает тоже нормально но заводится очень долго раз 5 кручу стартером по секунд 20 ну и естественно после запуска шлейф дымовала

Компрессия тт есть?

Если все выставлено настроено то должен заводиться сразу и работать ровно, без дыма
 
Уов ещё не выставлял.
Во вторник договорился с форсунщиком на бетоони, или сегодня если бате успеют медные шайбы под форсунки на grand cherokee поменять то и меня возмут.
 
Tarat написал(а):
Уов ещё не выставлял.
Во вторник договорился с форсунщиком на бетоони, или сегодня если бате успеют медные шайбы под форсунки на grand cherokee поменять то и меня возмут.

Если ничего не выставлял то может плохо заводитьмся
 
Tarat написал(а):
Уов ещё не выставлял.
Во вторник договорился с форсунщиком на бетоони, или сегодня если бате успеют медные шайбы под форсунки на grand cherokee поменять то и меня возмут.

Судя по тому что они потребовали замены, процесс будет долгим и нужным

Ил это профилактика?
 
2.7 crd мерсовский движок. Почему то болезнь у них прорываются газы через медные шайбы. Прошлый хозяин в сентябре месяце менял шайбочки. :unsure:
 
Tarat написал(а):
2.7 crd мерсовский движок. Почему то болезнь у них прорываются газы через медные шайбы. Прошлый хозяин в сентябре месяце менял шайбочки. :unsure:

5 котловый движок?
Это старенький широкий.

Если газы начало рвать, то ппц, меняй шайбы или нет, их рвать будет.
Если хорошо колодцы почистили и все будет работать, считай ооочень повезло.
 
У отца ssang rexton 2.7 XTR вроде все ок, но там пробега то 130ткм
Тоже мерсовский.
И все как новое под капотом
 
Да верно 5 цилиндровый.
Бля тачка классная хоть и 15 лет но так комфортно в ней сидения тебя просто засасывают.а с автоматом так вообще класс.
120kw но для 2.5 тонн по мне так вполне достаточно.
Вот сегодня поедем на рыбалку на ней испытаем сей вездеход. Что на трассе что на затопленном поле.
 
Tarat написал(а):
Да верно 5 цилиндровый.
Бля тачка классная хоть и 15 лет но так комфортно в ней сидения тебя просто засасывают.а с автоматом так вообще класс.
120kw но для 2.5 тонн по мне так вполне достаточно.
Вот сегодня поедем на рыбалку на ней испытаем сей вездеход. Что на трассе что на затопленном поле.

э главное не поадить, а то папаня посадил свой жип, все тогда жопа.

Широкий, достойный авто но мне не нравится
 
Tarat написал(а):
120kw, 2.5 тонн
Вот сегодня поедем на рыбалку на ней испытаем сей вездеход. Что на трассе что на затопленном поле.

Чтобы ездить по затопленным полям нужно зубастую грязевую резину. На шоссеике или всесезонке непоможет и полный привод. Говорю тебе как охотник, который как правило каждые выходные проводит в лесу и в затопленных полях B)

Сам по лесам катаю на Митсубиши L200. Резина сеичас стоит BFGoodrich AT. С такой уже можно более менее уверенно себя чуствовать. В ранней весной на зимней резине где не заедешь, так за трак тором идти :LOL:
 
Щас и чтоит такая goodrich говномеска 8-10 мм осталось думаю батя лето отьездит и ms возмет
 
Tarat написал(а):
Щас и чтоит такая goodrich говномеска 8-10 мм осталось думаю батя лето отьездит и ms возмет

Ты где затопленые поля нашёл, дождей небыли месяц как минимум
 
В выхма, удрума болото круглый год
 
Ну вот вроде с шараном разобрался теперь полез в гранд шерокее.
После веселой езды по полям, по приезду домой увидели подклинивающие задние тормоза,и синие тормозные диски ну сразу же заказал задние тормозные колодки, колодки ручника, 2 рем комплекта тормозных суппортов.
o_O o_O как же там все просто и приятно, что бы снять суппорт ненадо мудохатся и крутить суппорт со шлангом, а просто открутил 1 болт 2 направляющие и всё :yahoo:
А эбонитовые поршни, ни какой ржавчины, а так же и тормозуха за счёт них не греется. Считай вечные.
До меня за 320 000 никто суппорта не ремонтировал, диски протачил на токарном. :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу