Датчик уровня масла неисправен Гольф 4

  • Автор темы Nikolab
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 76К
  • Теги
    vw golf 4
ясно,буду знать хоть,что эта за сопля,может и пригодится эта инфа :unknw:
я тоже когда капот регулировал,замок в руках держал,НО ничего там тоже не было :unknw: ...машина уё...на в левую сторону была когда-то,может ещё там во Франции,так что,видать это всё последствия ремонта и возможно прибалтийского ;)
 
Nikolab написал(а):
да. дачик капота это концевик который нахоится в механизме замка.
его у меня небыло, видать при ремонте морды его утеряли ещё до меня.
замкнул этот разъём.

вот для чего эта зараза. :wall: а я капот сколько раз открывал, видно что микрик работает а на панели индикации нет, что капот открыт, :( потом уже на разьеме тестером проверил работает гад, а на приборке нет ничего,так и забил на него. а оно получается вообще не для индикации открытого капота, а так сказать выполняет сервисную функцию. :unknw: o_O
 
Подскажите номерок этого концевика, если он отдельно от замка существует!
 
смотри в етке/кузов/крышка передняя-12 кажись он

9199abe84be5.jpg
 
1J0953236B
итить он 1000руь стоит o_O
абалдеть.
 
геркон за 20руб поставлю B)
 
Такая же беда случилась, спасибо твоему посту. А то тоже бы менял датчик!
 
Парни приветствую! Пишу вам не отходя от кассы. Толькочто заморгал желтенький и написал такие словцы. Хотите верти хотите нет я вообще оживлял коробку у меня была куча ошибок стал писать Вам включил зажигание и ничего, пусто датчик уровня масла не моргает акпп пашет. О форум О чудо. В следующий раз как только что то сломается сразу же возьму в руки айфоньчик и начну жаловаться на своего Бориса. Удачи ВСЕМ!!! :drive: :clapping: :drinks:
 
Доброго дня, может кто подскажет? Раньше данный датчик сробатывал когда масла на щупе остовалось чуть меньше половины(новерное рановато как-то), после второй замены масла, он почемуто предательски замолк, т.е. уровень уходит до минимума а он молчит. Может он должен правильно срабатывать когда уровень ниже минимума, или он вообще отказался работать, по диагностике никаких ошибок нет. может у кого такое было?
 
Господа, помогите ответить на вопрос. Не горит лампочка масла на щитке приборов, никогда. При старте, при замене масла. Может лампа перегорела? Если кто знает как её заменить. Sharan 1.9 TDI 2004 год. Заранее спасибо!
 
Falke-5 написал(а):
на той же приборке или на разных? а так-то ясно,вон раз у автора жёлтая...

На одной и той же приборке. Когда только включаю зажигание загораеться красным, потом красная тухнет, и мигает 5 раз жолтым.
Вот только не знаю, так и должно или нет.
 
В дороге на приборке загорелась "жёлтая лейка" датчик уровня масла сигнализировал о низком уровне. Это действительно было так. Долил масла, но приборка все ещё писала "Chekc oil level" и горела жёлтая "лейка" покачал авто, ничего не произошло, уровень на максимуме, поехал через 10км проверил уровень, - максимум.

я тоже поначалу грещил что желтая лейка, о точнее ботинок
это низкий уровень масла ...
оказывается это "чек " т.е неисправность
подключив Васю мне выдал что неисправна лямбда
сбросив ошибку ботинок погас ..но через некотрое впремя опять

ЗЫ теперь горит постоянно, надо лямбду менять
а уровень масла всегда проверяю по щупу ...так оно надежней
 
Загорелся уровень, померял датчик, не помогло. Микрик по ходу не работает, замкнул контакты на фишке, алилуиа!

Поиск рулит!
 
Ой, поменял. :)
 
Назад
Сверху Снизу