Рулевое управление Фольксваген Амарок

  • Автор темы camarok
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw amarok

camarok

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Nikolaev
Авто
Amarok
Рулевое управление не возвращается в положение прямолинейного движения. Авто VW Amarok 2011 года. В чем может быть проблема. Помогите разобраться или посоветуйте где подсмотреть.
 
там эту электронику сложную хрен поймёшь,я могу ошибаться,но что-то-где-то у нас когда-то мне припоминается я чего-то читал,что бывает надо чуток прокатиться и может так статься всё станет на свои места,якобы проходит типа адаптации электроусилителя что-ли,если он,конечно,электрический на машине,НО повторю тот ли этот случай-я не знаю :unknw:
 
Falke-5 написал(а):
там эту электронику сложную хрен поймёшь,я могу ошибаться,но что-то-где-то у нас когда-то мне припоминается я чего-то читал,что бывает надо чуток прокатиться и может так статься всё станет на свои места,якобы проходит типа адаптации электроусилителя что-ли,если он,конечно,электрический на машине,НО повторю тот ли этот случай-я не знаю :unknw:

...вообще-то кастер должен возвращать руль без помощи усилителя...но это в теории...

Сергей(BW)
 
camarok написал(а):
Рулевое управление не возвращается в положение прямолинейного движения. Авто VW Amarok 2011 года. В чем может быть проблема. Помогите разобраться или посоветуйте где подсмотреть.

Я считаю что лезть в новую машину не стоит, если Вы еще на гарантии то лучше к дилеру, если нет то Вам должна помочь специальная литература, дабы еще больше не навредить.
А по Амароку видел книгу вот тут
http://www.monolith.in.ua/html/
Это сайт издательства!!!!!!!! Желаю удачи!!!!!!!!
 
немного перетянута рейка, я б забил, немного времени и будет все окей.
 
Спасибо за наводку это как раз то что я искал. Заказал у них себе книжку, сказали через неделю будет у меня!!!!!!!!!!!! Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу