Вибрация кузова. Все испробовал, не помогает

  • Автор темы Тошкент B39А
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 11К
  • Теги
    вибрация
Значит надо тогда думать, почему рвет подушку.
 
Так вот думал уже! Голова лопнет скоро! :blink:
 
;) Может напишу глупость но мне помогло раз.. незнаю с чем связать но.. менял подушку на кузов передавалась вибрация мелкая и противная.. отпустил все подушки во всевозможных точках крепления, завел немного поработала, заглушил потом руками движек потряс, после все протянул.. как не странно но пропала .. :( (почему толком так и не понял) мне один старый слесарь посоветовал.. попробуйте .. мож выйдит что... :) удачи!
 
Млин а у мя правая подушка ваще не отварачивается!!!! Зараза ё! И не закручена до конца, как оказалось... ни туды ни сюды... как бы её сдернуть....
 
Болгаркой :D
 
Мужики, что такое подушка. Это резиновые амортизаторы?
 
вы таки будете смеятся, но я рекомендую проверить УОЗ. у меня было слишком раннее зажигание и была вибрация в салоне на холостых. выставил зажигание - вибрации нет.
 
Я тоже склоняюсь к идеи проверки угла зажигания.
 
Была вибрация на холостом ходе, на руль отдавалось, на педали.
На карбе, винтом регулировки CO, т.е. регулировка смеси на ХХ, обогатил смесь. Вворнул винт. Вибрации нет.
 
Если ставить новую подушку, ей еще приработаться надо. Я себе поменял, думал в зубило снова сел, но потом нормуль не вибрирует. Опоры были гидравлические.
 
Не отдает в руль, просто гул бьет по ушам.
 
Batareykin написал(а):
;) Может напишу глупость но мне помогло раз.. незнаю с чем связать но.. менял подушку на кузов передавалась вибрация мелкая и противная.. отпустил все подушки во всевозможных точках крепления, завел немного поработала, заглушил потом руками движек потряс, после все протянул.. как не странно но пропала ..  :(  (почему толком так и не понял) мне один старый слесарь посоветовал.. попробуйте .. мож выйдит что... :)  удачи!

Полностью согласен.Тем же самым занимался на выходных ;) Опоры должны быть только оригинальный VAG.Поменял 3 опоры: 2 Ваговские,заднюю правую взял то ли Феби, то ли Хан праис. Появилась жуткая вибрация и ослабление и затяжка опор не помогали.
Купил оригинальную опору,поставил,ослабил все 3 ,притом некоторые пришлось ослабить снизу.Завелся,прокатился метров 100 и затянул.Вибрация исчезла.
Резина оригинальных координальным образом отличается по качеству от аналогов.Плюс она покрыта защитным составом.Резина опоры-аналога ,отъездившей месяц была практически деревянной. :blink:

Кто-то на форуме писал ,что может лопнуть фланец крепления приемной трубы.От этого сильно все сильно вибрит.
 
Я поставил трубу с катализатором от машины 1999 года. Пропала вибрация на кузов остался гул - радио не слышно.
 
Правая подушка эта не та которая у коробки?
 
Хм, мне показалась она самой надежной и поэтому её менять я не стал
 
Назад
Сверху Снизу