Бесконтактный ДПДЗ на моновпрыск Pilot TPS Converter + Pilot APS

На разборе только
 
Stas3939 написал(а):
В Германии есть такая фирма Löwe Automobil.
У них можно заказать неоригинальные вещи Made in Germany:

Цена 30 евро + 6 евро доставка = примерно 1500 рубликов

кто-нибудь держал в руках сей прибор? качество дорожек какое??? что лучше взять - этот девайс или кЕтайский дпдз? цена примерно одинаковая. кетайский по-крайней мере народ брал и он работает.
 
Последнее редактирование модератором:
я думаю что это одна и та же деталь от китайских мастерофф
 
We proudly bring you a selection of our finest, German car sensors.
http://loeweautomobil.de/eng/index.html
Хотя, конечно, и немцы сейчас товар в Китае делают.
 
Я читать умею, а вы? :)
German car sensor переводится как "сенсоры для немецких автомобилей", а не "немецкие сенсоры для автомобилей"
 
Я не это имел ввиду.
А то что они гордятся своими датчиками.
 
имеют полное право...
слова китайский и плохой не являются синонимами
и если эти товарищи ещё и проверяют на соответствие то что они отгружают, а не тупо сидят на перекиде - то вполне даже все сходится
 
Являюсь постоянным потребителем китайской продукции, и не могу ничего сказать плохого, мое мнение такое-лучше китайское чем ничего, по крайней мере запчасти всегда в наличии. По мне так вообще с оригинальными запчастями полный развод, пихают китай и хрен ты его отличишь. Извините что вмешался.
 
влезу в тему по поводу китайский з/ч...
есть разный китай, но всё же лучше брать европейские з/ч, но это моё личное мнение...
я когда то столкнулся с топливными, оригинальными фильтрами, принесли оригинальный топливный фильтр, но производство китай, я естественно отказываюсь, тогда приносят такой же точно, но уже сделан в германии, я забрал...
так вот, всё равно визуально была видна разница, и это только визуально, а что там если копнуть глубже...
выбор производителя, тем более если ещё и китай, это очень интимная тема....
:hat:
 
Гы-гы,.. так мы это уже давно вроде как проходили. Вот лично я выкладывал :

И схемы и прошивки...
Был тоже не прочь заработать. Кто захотел - обратился.
Но это не тот путь для обогащения :)
 
Последнее редактирование модератором:
sharcker написал(а):
Кто-нибудь купил себе сей девайс?

Оплатил я этот девайс, сняли 1386 рублей.
Отпишусь, как поставлю.
 
а интерестно у комерса то кто-нибудь его купил ? )))
 
Stas3939 написал(а):
Оплатил я этот девайс, сняли 1386 рублей.
Отпишусь, как поставлю.

Как получишь промеряй сопротивление между крайними выводами (сопротивление средних дорожек потенциометра), а то у неоригинала обычно (Mitron, MeatDoria) в 2 раза меньше чем у оригинала.
 
а разница? ))) все в ДПДЗ - относительно )))
 
Может со временем дороги истираются, общее сопротивление падает, то есть должен быть некий "запас" на время жизни девайса.
А так, конечно все дпдзешки с разным сопротивлением и мозг подстаивается в процессе адаптации.
 
у меня старый Б3 такая проблема на холодную когда завожу нужно обязательно нажать на педаль газа когда заведется то обороты плавают и троит на прогретом двигателе тоже нужно нажимать на газ но уже не троит только обороты плавают от1200 до 300 может и заглохнуть в чем проблема подскажите. у меня моно
 
Воздух нигде не сосет? Подушка моновпрыска в порядке? Датчик температуры в порядке?
 
Parnisha996 написал(а):
у меня старый Б3 такая проблема на холодную когда завожу нужно обязательно нажать на педаль газа когда заведется то обороты плавают и троит на прогретом двигателе тоже нужно нажимать на газ но уже не троит только обороты плавают от1200 до 300 может и заглохнуть в чем проблема подскажите. у меня моно

А в подписи другая машина?
РХХ тоже проверить не помешает.
 
alex_dmn написал(а):
кто-нибудь держал в руках сей прибор? качество дорожек какое??? что лучше взять - этот девайс или кЕтайский дпдз? цена примерно одинаковая. кетайский по-крайней мере народ брал и он работает.

Вот:
Приятен на ощупь. Твердый пластик. Текстолитовая плата с дорожками примерно 1.2 мм. Резистивное напыление очень твердое.
Сопротивление 1-5 900 ом.

3a1d98ca8bb0.jpg


9d79d7b1d278.jpg


d1bf49c53cde.jpg
 
Назад
Сверху Снизу