Компонентная акустика Pioneer TS-E170Ci помощь по выбору акустики для А6 С5

  • Автор темы Zeon
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
  • Теги
    pioneer
Zeon

Zeon

Мастер советчик
Сообщения
357
Реакции
8
Город
РФ. г. Москва
Авто
VW Touareg V6 3.2, 2003 г.в.
Народ, Здравствуйте! кто что может сказать про эту акустику, просто нашел ссылку на сайт пионера где можно подобрать динамики по марке машины.
вот ссылка

http://www.pioneer.eu/eur/products/car_acc...7/speakers.html

интересует ваше мнение по поводу Компонентной акустики Pioneer TS-E170Ci

http://www.yo-sound.ru/item7509/

или может посоветуете что нить другое, в планах подключить через этот усилок

http://magnitola.ru/Blaupunkt-GTA-470-p-43...ufacturers_id=6
 
а подиумы будешь делать под акустику,или на обивку вешать будешь?


я бы всё таки посоветовал брать компоненты одного класса...
 
буду делать подиумы, на обивку нет смысла вешать, буду делать еще шумку дверей. в общем планов много.

тут появились сомнения на счет колонок, по лазив по форумам и тд нашел еще вот такие колонки morel tempo 6

http://www.yo-sound.ru/item3987/

вот теперь в замешательствах, что касается усилка то в планахе его дальше поменять зависит от того какие колонки возьму, пока леплю из того что было в старой машине, при продаже все снял с нее.
 
Пионы не слышал,морель больше к академ жанрам располагает как мне послышалось...
Какую музыку слушаешь?
блау на продажу выставь,подбери усь получше...
 
Слушаю всего по не многу)) могу рэп, могу транс могу попсу, я тоже читал что морел не особо басовиты и больше типа к класике и тд, но я думаю в любом случае они будут лучше чем штатные, а для баса у меня есть саб))) Helix DB12s и усилок для него helix xmax 2.1

просто хочется качественные динамики прикупить ))
 
Бюджет на дины 4000р?
 
примерно так 4000 - 4500 но не более
 
Тады бери,снизу подрежешь и зер гуд :) :) :).
Хотя...
 
заказал себе morel tempo 6, сегодня или завтра привезут))) и теперь ждем тепла чтоб все это дело установить
 
кто вам сказал что морелы плохо отыгрывают бас? вы в машине их слышали? нет? ну тогда поставьте и проверьте играют просто изумительно! а если ещё хорошо сделана шумка и подиумы то играет очень хорошо! саб конечно нужен он отыгрывает нижний регистр!
 
shuls написал(а):
кто вам сказал что морелы плохо отыгрывают бас? вы в машине их слышали? нет? ну тогда поставьте и проверьте играют просто изумительно! а если ещё хорошо сделана шумка и подиумы то играет очень хорошо! саб конечно нужен он отыгрывает нижний регистр!

Да,слышал,ставил в подиум и шумил дверь сам...
Басят,не спорю,но бас слегка размытый,не четкий,но и не гудящий...
сравнивал с мидами на две пятьсот дороже...
 
я гонял дины Pioneer TS-A170Ci, через совсем не музыкальный усь Crunch PZ (не помню уже какой), межблоки "Чернов Аудио" были за полтора рубля, голова тоже пион была 6000UB.
поначалу не понравились, потому что межблоки были мистери за 200 руб :sick:, дверь без шумки и подиумы ни о чем.
когда зашумил дверь, сделал более-менее нормальные подиумы из фанеры (правда с креплением на обшивку двери), положил другие межблоки и положил правильно, а не все в одной куче, тогда мне понравилось, как они играют.
а "Е"-шки вроде как еще получше должны звучать :)
 
shuls написал(а):
кто вам сказал что морелы плохо отыгрывают бас? вы в машине их слышали? нет? ну тогда поставьте и проверьте играют просто изумительно! а если ещё хорошо сделана шумка и подиумы то играет очень хорошо! саб конечно нужен он отыгрывает нижний регистр!

я скажу! - Баса нет!!!
Сравнивали в ЗЯ
Morel Supremo 6 SW - ясная середина, баса нет
Audison AV 6.5 - каша.....видимо не для ЗЯ
Focal Polyglass 165 v30 - хорошая середина, средненький бас
 
да народ чего спорить, каждый по разному воспринимает музыку, я взял morel себе, пока не поставил но майские уже близко))
за бас не переживаю есть саб))))

после установки отпишусь скажу что и как))))
 
777_klim_777 написал(а):
я скажу! - Баса нет!!!
Сравнивали в ЗЯ
Morel Supremo 6 SW - ясная середина, баса нет
Audison AV 6.5 - каша.....видимо не для ЗЯ
Focal Polyglass 165 v30 - хорошая середина, средненький бас

зачем сравнивать в зя дины не предназначеные для этого???
ну или ящик должен быть литров на писят :LOL:
 
Затем, что у меня в дверях ящики, а дины были под рукой, вот и слушали.
 
777_klim_777 написал(а):
Затем, что у меня в дверях ящики, а дины были под рукой, вот и слушали.

на скока литраф у тя там ящики? B)

нормальное ЗЯ в двери - моветон
ну или нереально сложная по форме и исполнению конструкция, а сложность форм приведет к искажениям.
я тоже делал ЗЯ в двери, литра на 3-4 :LOL:
без секаза нормальный (рассчитанный под дин) ЗЯ не сделать.
 
Назад
Сверху Снизу