Pioneer DEH-2210UB Стоит ли брать?

  • Автор темы kott44
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    pioneer

kott44

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
РБ
Авто
VW Golf 3 1.9 ALE 1998
Подскажите, кто нибудь пользовался магнитолой Pioneer DEH-2210UB, как она? Стоит ли брать новую или поискать что-нибудь другое?
 
Я так понял, что бюджет сильно ограничен?

ПС. Мне не нравится пионеровское звучание, а у нижних классов оно и по качеству не очень.. (я не сравниваю с китайскими и корейскими) Всё это личное ИМХО
 
У меня 2310UB и я ею вполне доволен. Пока использую со штатной акустикой.
 
Kelman написал(а):
Я так понял, что бюджет сильно ограничен?

ПС. Мне не нравится пионеровское звучание, а у нижних классов оно и по качеству не очень.. (я не сравниваю с китайскими и корейскими) Всё это личное ИМХО

Вот такой пионеровский звук от этого мафона http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...3&hid=90404 Вы не слышали? Очень круто звучит, да и настроек очень много. Не судите по одной модели......
 
В эти деньги можно брать любой брендовый продукт,какой на фкус пондравится
:LOL:
 
У меня 2320UB, в принцепи такой же тока подсветка зеленая с белым. Звучание норм, настройки просты. Флешку читает на ура, 8 гиговку без проблем. Пользовал с штатными колонками, потом одна начала хрипеть, заменил на пионеровские, вообще супер. 8 лет уже только пионеры в машинах стоят, доволен очень. По звуку настройки стандартные, но если особо не заморачиваться то хвататет вполне
 
alexus171 написал(а):
В эти деньги можно брать любой брендовый продукт,какой на фкус пондравится
:LOL:

Это он ещё почти в половину подешевел.... А звук у него потрясный. Я под него брал ещё и усилок, но так и не поставил, и так хватает...
 
смерч написал(а):
Вот такой пионеровский звук от этого мафона http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...3&hid=90404 Вы не слышали? Очень круто звучит, да и настроек очень много. Не судите по одной модели......

Это топовая модель!

Мы говорим о бюджетных... Пионы 2-го и даже 6-го класса уже звучат совсем по-разному!!!

К тому же ТС спрашивает об уже устаревшей модели..
 
Kelman написал(а):
Это топовая модель!

Мы говорим о бюджетных... Пионы 2-го и даже 6-го класса уже звучат совсем по-разному!!!

К тому же ТС спрашивает об уже устаревшей модели..

Тогда за такие деньги можно брать любой мафон, любого производителя.
 
смерч написал(а):
Тогда за такие деньги можно брать любой мафон, любого производителя.

Я и предложил ему пару пионеровских вариантов
 
Спасибо всем, но я еще больше растерялся и запутался
 
Всё очень просто: я тебе предложил более свежие аналоги того, что ты хотел... Если тебе не нужен марк левинсон, то эти аппараты вполне должны соответствовать..
 
Назад
Сверху Снизу