Москва, берем в аренду автобус? Для поездки на Селигер!!!

  • Автор темы inkognito@
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры

выезд в четверг вечер или пятница утро. Обратно-в воскресенье (как наведем порядок на территории)

  • Да

    Голосов: 12 41,4%
  • Нет

    Голосов: 17 58,6%

  • Всего проголосовало
    29
МОЭПовец написал(а):
900 рублей приготовил??? :lol2:

т.е. ты гарантируешь ТАКОЕ Юлькино состояние-где она будет выкрикивать свою "крылатую" фразу :unknw: :LOL: :LOL:
 
хорошая идея с автобусом, сядем и дружно будем подходить к селигерской кондиции
 
Павлентий написал(а):
+1 И все напьются ещё по пути,не будет этой атмосферы сбора,когда кто-то уже там,а кто-то только подьехал,а кого-то ждут попозже.Все повываливаются из автобуса.
Пишу,так как сам в конце мая буду 'Москва'

все будет, так как народ не тока на автобусе поедет, если все же он будет, когда приезжаешь утром в пятницу кто уже с вечера иногда и с палатки то выползти не могут, чтоб вновь прибывших встретить. :LOL:
 
900 рублей приготовил???

тю! а сменя 1000 стрясла по дороге обратно :(
:)

лучше скажите какая дорога менее убийственна для автомобиля? через Тверь или через Ржев? или ещё как, разница в расстоянии не приоритет!
 
Nikolab написал(а):
тю! а сменя 1000 стрясла по дороге обратно :(
:)

лучше скажите какая дорога менее убийственна для автомобиля? через Тверь или через Ржев? или ещё как, разница в расстоянии не приоритет!

железная!
 
Nikolab написал(а):
тю! а сменя 1000 стрясла по дороге обратно :(
:)

лучше скажите какая дорога менее убийственна для автомобиля? через Тверь или через Ржев? или ещё как, разница в расстоянии не приоритет!

это не в тот год было ;)
 
Nikolab написал(а):
тю! а сменя 1000 стрясла по дороге обратно :(
:)

лучше скажите какая дорога менее убийственна для автомобиля? через Тверь или через Ржев? или ещё как, разница в расстоянии не приоритет!

С меня по ценам старого года возьмут :LOL:
 
Nikolab написал(а):
тю! а сменя 1000 стрясла по дороге обратно :(
:)

лучше скажите какая дорога менее убийственна для автомобиля? через Тверь или через Ржев? или ещё как, разница в расстоянии не приоритет!

я Через Ржев больше никада не поеду...там тока если на джипе.... Через Тверь мне дорога много больше понравилась.
 
Legenda написал(а):
я Через Ржев больше никада не поеду...там тока если на джипе.... Через Тверь мне дорога много больше понравилась.

:yes:
 
ну ладно, поеду через Тверь, а то еслт б такая же то подумал бы, стоит ли ехать вообще.

:thankyou2:
 
Legenda написал(а):
я Через Ржев больше никада не поеду...там тока если на джипе.... Через Тверь мне дорога много больше понравилась.

всегда и на всех авто ездил через Ржев. И нет никакого желания толкаться через Тверь...
 
до Ржева сделали норма дорогу, с Ржева вроде тоже нечего


Юрик полностью поддерживаю :)
 
Валера. откуда инфа? как лучше ехать? ты на чём, опять на полуторке той? :LOL:
 
Nikolab написал(а):
Валера. откуда инфа? как лучше ехать? ты на чём, опять на полуторке той? :LOL:

не, я или на автобусе если получиться или на шкоде или на ниве или вообще не поеду, а про дорогу до Ржева ребята рассказывали
 
Мы до августа на Селигер гоняли, нормально все. На майские могем разведать.



ЗЫ: с Вами не поедем, работодатель не оценит и не отпустит))))
 
o_O o_O o_O
 
МОЭПовец написал(а):
всегда и на всех авто ездил через Ржев. И нет никакого желания толкаться через Тверь...

смотря во сколько ехать )))но мне там больше нравится ... на вкус и цвет все фломастеры разные :drive:
 
Назад
Сверху Снизу