Альтернативная оптика на GOLF 6 неоригинал, в стиле GTI

  • Автор темы *NITRO*
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры 23К
  • Теги
    vw golf 6
*NITRO* написал(а):
Вижу четкую тенденцию- все грамотные и четкие ответы почему то даются владельцами 1-2-3 гольфов... Не знаю с чем связано... И при этом они продолжают ездить на стоке.. тоже непонятно..

ТС наверное гайки в лобовое ни разу не ловил от дальнобоев, говорят от гомоксенона хорошо лечит ))
 
Думаю что потом гайка вернется назад с битой.. Сколько можно сравнивать несравнимое?))
 
*NITRO* написал(а):
И при этом они продолжают ездить на стоке.. тоже непонятно..

Я знаю.
Ничего, что смотрелось бы лучше, не придумали.
 
*NITRO* написал(а):
Сколько можно сравнивать несравнимое?))

Правильно!!! Никогда Нитро не дотянуться до Хеллы ;)
 
*NITRO* написал(а):
Думаю что потом гайка вернется назад с битой.. Сколько можно сравнивать несравнимое?))

Искренне желаю Вам удачи на дорогах. :drive:
 
Еще варианты..
Особенно когда машины выходят в тираж...

О Хелле мечтаем, а реалии жизни вторичного рынка нас ставят на место..

aac132d40667.jpg

 
А зимой проверю и такой неоригинал.

060ee4ca43bd.jpg
 
*NITRO* написал(а):
Линза то все равно лучше базовой оптики...

откуда такое линзопоклонничество? :) у китайцев почти все не в фокусе думаю и линза не исключение!
 
Просто Серега написал(а):
и что плохого в стоке я понять не могу, наверное склад ума иной.
между тюнинговыми и стоковыми например брызговиками, я выбиру стоковые!

лучший тюнинг- оригинальные запчасти! :good:
 
Nikolab написал(а):
откуда такое линзопоклонничество? :) у китайцев почти все не в фокусе думаю и линза не исключение!

у него всегда все самое лучшее B)
а вокруг одни нищеброды :LOL:
 
Оригинальные запчасти- это не тюнинг... Это просто сток. А вот тюнинг- это уже альтернатива. Но альтернатива бывает как Zender, ABT, Hella- так и другая альтернативная альтернатива... А то что нищеброды- это да.... Поэтому все ездят на оригинальном стоке... Потому как бабла на ТЮНИНГ- или нет или жалко)))
 
*NITRO* написал(а):
А то что нищеброды- это да.... Поэтому все ездят на оригинальном стоке... Потому как бабла на ТЮНИНГ- или нет или жалко)))

мне тебя искренне жаль, хозяин вселенной ты наш :LOL: :LOL: :LOL:
 
А чего меня жалеть то? Жалей лучше тех, кому хочется,но колется,да мамка( религия оригинала) не велит..

особенно тех, у кого машина вторичного рынка- где денег хватит только на содержание.... Так что каждое мнение имеет право на существование. Не всем же быть на гольфе и с мешком бабла..
 
а меня устраивает стоковая конструкция автомобиля, я не хочу рекорды ставить и всех поражать на дороге :)
 
Эй тролли, умерьте свой пыл. :LOL:

У вас подобной машины Гольф 6 еще лет 5 в руках не появится, поэтому тему не засоряйте тему своими безсодержательными коментами.

Кому эта тема действительно интересна, тот сам решит без вашего участия, что ему делать. :LOL:
 
ten70 написал(а):
Эй тролли, умерьте свой пыл. :LOL:

У вас подобной машины Гольф 6 еще лет 5 в руках не появится, поэтому тему не засоряйте тему своими безсодержательными коментами.

Кому эта тема действительно интересна, тот сам решит без вашего участия, что ему делать. :LOL:

и без твоего тоже! :LOL: :LOL: :LOL:
 
А что скажете про альтернативу для Фольксваген Туарега? машина подороже,народ побогаче и обсуждение поживее..

b71b7b2a8fe6.jpg


99b5c41696b1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу