Volkswagen Passat B5.5 vs Touran T1 2004г.

Triangle написал(а):
В горку и 5 фур, не, такие эксперименты не по мне :)... Для этого да, надо покупать чего нибудь кобыл 150 турбового минимум.

Ты прокатись, попробуй, потом свои выводы скажешь!!!
Потом Сядь на Зафиру 1.8
И на Короллу Версо 1.8 и сравни!
 
На Зафире я отмотал километров триста, не нравится, да и как я говорил, если ей сразу не был сделан аццкий антикор Москва машины солью сжирает моментом.

А Королла точно не моё, япов не, не люблю.
 
Я эту имел ввиду


вроде не ржавеет
у нас же тоже химию сыплют несчадно!
Да еще и с гранитов вперемешку


24336146.jpg
 
AlexTDI тебя бы с твоим дизелем к нам... :LOL: :LOL: :LOL: потом орал бы на весь мир: да еп я дизель, не едет, не заводится, замерз. :hat:
шланг на колонке с дизелем стоит колом хрен согнешь :LOL:
 
Triangle написал(а):
вчера из трех дизелей что смотрел не завелось двое, один заводился жутко. Что явно показывает что 1,9T при минус 25-30 ни хрена без подогрева не вариант.

Вы смотрели трупы :LOL:
-34С с пол пинка без предпускового - ВАРИАНТ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а с предпусковиком аще похер скока там на улице :good:

З.Ы. пральна 1.9TDI
 
kostobay написал(а):
AlexTDI тебя бы с твоим дизелем к нам... :LOL: :LOL: :LOL: потом орал бы на весь мир: да еп я дизель, не едет, не заводится, замерз. :hat:
шланг на колонке с дизелем стоит колом хрен согнешь :LOL:

Речь шла о Регионе Москвы.

Сколько дней в году Т ниже -25град???
 
Triangle написал(а):
Вот уже неделю, предлагаешь не ездить на работу, к врачам и т.д.

Странно, но при -25 спокойно заводятся исправные!
 
У меня в -30 тоже не завелась, акум просто не протягивал.

аккумулятору 6 лет. чуть потеплело при -22 уже отлично запускается, при -12 с полпинка.
 
Угу, в сервис, эвакуатор 6000 в один конец до годного сервиса.
 
Triangle написал(а):
Угу, в сервис, эвакуатор 6000 в один конец до годного сервиса.

А что, на веревке товарища не попросить????
 
AlexTDI, да хватит уж топикстартера уговаривать))) :drinks:, ну нехочет чел дизель пусть на бензине катается :drive:, хотя про соляру какой-то странный разговор т.к. Triangle собирается в пределах города ездить))) а уж в городе, думаю, непроблема залить нормальную соляру на проверенных заправках :drive:. Сам выбирал между Фольксваген Пассат Б5 и Тураном, в итоге победила Зафира :LOL:, тоже искал долго, смотрел немало, но живых вагенов почти нет(((, Зафира устраивает полностью)), вебасто нет, но этой зимой заводилась без проблем, заливаю лукойл. Всем удачи на дорогах!)) :drive:
 
Назад
Сверху Снизу