Регистрация на сайте Хаос доминирует

  • Автор темы seric
  • Дата начала
  • Ответы 92
  • Просмотры 55К

заполнение профиля пользователя

  • обязательно

    Голосов: 105 92,1%
  • не обязательно

    Голосов: 2 1,8%
  • по желанию

    Голосов: 7 6,1%

  • Всего проголосовало
    114
Dima012 написал(а):

Спасибо, Дим. Я тоже замечал, но решил уточнить.
Не айс. Значит вариант "набрать н-ное кол-во постов чтобы писать везде" не очень подходит
 
Admin написал(а):
Для тех кто не знает сообщаю: в данный момент эти поля обязательные, и без из заполнения зарегистрироваться не удастся, но вот чем они заполнены контролировать не удастся никак - только вручную...

Они (поля) здесь ничем не заполнены ... это тоже вручную надо лопатить.??

Свежайший пример
https://vwts.ru/forum/index.php?showuser=118306

Как же он зарегистрировался???
 
Все заполнено:

Откуда вы: belorus minsk
Ваш автомобиль: caravella acv 99
:unknw:
 
Мнение новичка принимаете?))))
Я бывал на разных форумах, на всех разные правила, но вот пункт по заполнению анкеты считаю ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫМ! Так как знаешь с КЕМ ведешь диалог.
А на счет того, сколько вы введете "обязательных" сообщений и в какие темы лично я принимаю однозначно. Я пришел сюда надолго, так что считаю нужным придерживаться "МЕСТНЫХ" Правил. Скажете 20 сообщений, пусть так будет, скажете 100, ну что ж, 100 так 100)))) Вот только в названиях разделов не очень понятно, например, где в первую очередь надо так сказать "представляться, знакомиться и т.д. и т.п. Я, возможно в силу своей неграмотности, а может невнимательности, не нашел такого раздела. Ведь разве плохо, что человек прежде, чем начать общение представится, расскажет кто он и чем занимается? Да и всегда приятно новичку видеть, что его заметили и приняли. А если не приняли, то понять это сразу.
Ну это моё личное мнение))))
Спасибо.

P.S. И было бы очень неплохо где-то НА ВИДУ сделать темку о том, КАК правильно заполнить анкету, поставить аватар, загрузить фотографию и т.д и т.п.
Может это тут где-то и есть, но я не нашел(((((( :confused:
 
michael_home и amd_extreme подняли очень хороший вопрос по поводу FAQвых тем. Есть вариант решения, который пока находится на стадии эксперимента.
Прошу всех зайти сюда и высказать свое мнение

:hat:
 
Предлагаю для регистрации на форуме ввести несколько вопросов по трехнической части, чтобы отсеять всяких спаммеров и прочих, не желающих ничего понимать. Но особенно спамеров.
(Этот васян вчера атаковыл все темы, и сегодня опять "работает").
Видел такое на каком-то радиотехническом форуме. Вопросы не сложные для тех, кто начинает вникать в суть дела. Зато всякий сброд не в состоянии в считанные минуты зарегестрироваться.
 
Предлагалось уже подобное ещё в начале при малом количестве пользователей.Нетолерантно.
 
WRH2E написал(а):
Предлагалось уже....
...
Нетолерантно.

Но, блин, что-то ведь надо делать с растущим количество спаммеров и неумеющей думать школоты.
 
Кто будет делать ? Всех всё устраивает.
 
Как удалить свой экаунт?
 
Назад
Сверху Снизу