Генератор Bosch под нагрузкой начал выдавать 16,5 вольт

М... шайб нет. Буквой М обозначается метрическая резьба.
 
Автор явно в магазин не хочет идти с образцом в руках... Дай, думает, ещё раз на грабли наступлю. Повезёт/не повезёт - азартный человек... :vava:
 
Serezhka_Jetta написал(а):
Автор явно в магазин не хочет идти с образцом в руках... Дай, думает, ещё раз на грабли наступлю. Повезёт/не повезёт - азартный человек... :vava:

Дружище, а есть что по теме сказать? Или ты так и будешь баснопением занимаццо? Ничего личного)
 
Мужжики, вообщем поставил гену, завел. Но какой то звук присутствует при работе гены, увеличивается при увеличении оборотов. Могут ли так притираться щетки к новым токосъемным кольцам? Или это ротор трется об статор?
 
Вроде нагревается гена... Насколько он должен быть теплым, горячим? В чем может быть дело?
 
Вообщем порвало ремень :( Шкив открутился почти... Булу заказывать оригинальный бошевский шкив
 
Подскажите какой спец ключ нужен для затяжки шкива? У меня гайка на 24, чем закрутить то? Чем то нужно держать ротор и крутить гайку
 
Все сделано) Оригинальный шкив и колхозный ключик, сделанный из ключика на 24 с дыркой под шпильку)
 
Мужжики) Опять нужна ваша помощь. Откручивается гайка удерживающая шкив) что делать? Заказать рем комплект? Или на фиксатор резьбы посадить?
 
valera999 написал(а):
не советую обращаться в фирмы по ремонту генераторов и стартеров, там жесткий развод
если есть хоть малейшая возможность то делать самому

ниче не развод))
в Питере полно мест где бесплатно разберут и скажут в чем дело!
я даже находил компании где мне говорили все номера расходников и где купить их можно!
 
Так что делать с откручивающейся гайкой? Заменить ее и шайбу под ней? Или резьбовой герметик?
 
Ну это понятно) В книжке написано 65 Нм... А какую функцию выполняет шайба под гайкой?
 
sork написал(а):
а где оригинал заказывали? ссылочкой неподелитесь?

Без проблем) Вообще, заказывал в Автодоке. А информацию брал с сайта woodauto)
 
Назад
Сверху Снизу