Трубка системы охлаждения для мотора 2Е 2 литра

alipinist написал(а):
а трубку мне заварили медью
25a5d546c56a.jpg
  вот этот наплыв будет мешать как думаеш???

Вообще то это называется пайка твёрдом припоем,а не сварка.Да и внутри наплыв лучше поменьше сделать.
 
valtry. написал(а):
Вообще то это называется пайка твёрдом припоем,а не сварка.Да и внутри наплыв лучше поменьше сделать.

он мне показывыл електроды медные. завтра напильником пошурую как товарищ сказал
 
товарищи а почему не получается зарегистрироваца на EXIST.RU не приходит смс с паролем? или это только по росии???
 
а он в молдавии есть? в белоруссии всё работает
 
лукашенко написал(а):
а он в молдавии есть? в белоруссии всё работает

у нас в разработке уже не знаю сколько времени :unknw: может и не откроется
 
ну должны быть аналогичные магазины
 
поищу
 
подскажите пожалуйста
Фольксваген Пассат 90 года движок RP, эта самая металическая трубка умерла... совсем...
exist предлагает VAG 037121065, но она стоит около 1500 р и аналог к ней всего 1, кторый стоит 2000р
но зато аналоги VAG 037121065K (VAG 037121065G)стоят около 400 р, по фоткам не могу понять подойдёт она на RP или нет, может кто знает?
данные из каталогов JP GROUP, SWAG, HANS PRIES и т.д. немного разнятся, где-то указаны ABS, ADZ, где-то и RP фигурирует... короче взываю к знатокам!
 
Agio написал(а):
но зато аналоги VAG 037121065K (VAG 037121065G)стоят около 400 р, по фоткам не могу понять подойдёт она на RP или нет, может кто знает?

эти трубки по ЕТКА идут на английцкие пассаты с 1992 года....
А как в англичанине расположение в моторном отсеке всех девайсов - х.е.з. :unknw: Тебе мот форумы в Британии пошуршать, там мот фотки какие будут пасцатов ....
 
пол ночи провёл в поисках и не зря! отвечаю сам себе и возможно кому-нибудь это поможет...
VAG 037 121 065 это то же самое, что VAG 027 121 065 C
фишка в том, что ни Exist, ни Autodoc не считает эти трубки одинаковыми...

и когда я стал искать по VAG 027 121 065 C, то всё встало на свои места, а главное цены! от 300 р за эту чудо-юдо трубку
 
Agio написал(а):
фишка в том, что ни Exist, ни Autodoc не считает эти трубки одинаковыми...

Продавцы здесь не виноваты, т.к. эти трубки разные по номерам, даже у производителя авто. B)
Вы лучше напишите после, как поставите гольфовскую трубку на Пассата.
 
TPN написал(а):
Продавцы здесь не виноваты, т.к. эти трубки разные по номерам, даже у производителя авто. B)


каталоги Exist и Autodoc высасаны ведь не из пальца. Вероятно они основываются на каталогах производителя (производителей) ...

Вы лучше напишите после, как поставите гольфовскую трубку на Пассата.

+100500
 
Agio написал(а):
VAG 037 121 065 это то же самое, что VAG 027 121 065 C

Подтвердилась-ли информация, что трубка 027 121 065 C встает на passat B3?
Если эта трубка только для Фольксваген Гольфа, то получается что есть какая-то кардинальная разница между двиглом AAM на гольфе, и двиглом AAM на пассате?
 
BigHarry написал(а):
Подтвердилась-ли информация, что трубка  027 121 065 C встает на passat B3?
Если эта трубка только для Фольксваген Гольфа, то получается что есть какая-то кардинальная  разница между двиглом AAM на гольфе, и двиглом AAM на пассате?

Ни хрена она не подходит.Купил её в надежде,что подойдёт на Пассат с движком RP-так как она шла на гольфа с движком RP.Вообщем она тоньше,конфигурация другая и другой крепёж.




 
Кстати,может кто что нибудь сказать за фирму Metalcaucho ?Она делает аналог трубки на Пассата б3 с движком RP.
 
конфигурация другая и другой крепёж.
Ну потому что разные КПП,а вот почему тоньше тоже не пойму-шланги то одинаковые.
 
Без буквы С не бьется,оптимальный вариант брать свою трубку и ходить подбирать по магазинам если такие имеются :)
 
kalifornia написал(а):
Без буквы С не бьется,оптимальный вариант брать свою трубку и ходить подбирать по магазинам если такие имеются :)

Так ведь заказывал с буквой С.
 
TPN написал(а):
Пришла в голову шальная мысль: а нельзя ли попробовать такой вариант?

Интересный вариант.Но как ответвления делать на расширительный бачок и впускной коллектор?
 
Назад
Сверху Снизу