Реанимация салонного света Фольксваген Гольф 3 93г. вопросы.

  • Автор темы NeoShaMAN
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 14К
  • Теги
    vw golf 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WRH2E написал(а):
И что ты этим хочешь сказать,что любую работу делаешь только с косяками ? Это все знают и так.

+1
Достаточно взглянуть на его "машину", чтобы понять, какой он специалист

 
Старпёры - молчать! То, что вы еще товарища Ленина застали, не дает вам прав поучать преемников.
 
На универсале В3 я плафон врезал прям в потолок. Отверстие сделал на миллиметры меньше, чем сам плафон, он отлично внатяг вошел) единственный косяк - его не додавить до конца, потолок недостаточно жесткий.

Не знаю,каков потолок в В3-не щупал.Но в Фольксваген Гольф 3-это "картонка" с неважной жёсткостью !
Поэтому я плафон закрепил непосредственно к крыше:на сильный 2-хсторонний скотч к крыше приклеен ПВХ 8мм,а уже к нему с помощью 4 маленьких саморезов под рассеивателем-сам плафон.Там всё равно вся нутрянка заменена на светодиодные кластеры.
Но чтобы плафон сидел "как родной"-он должен быть утоплен в потолке по его периметру.
Я кромсать "картонку" не стал....
 
Последнее редактирование модератором:
ON_AIR написал(а):
Старпёры - молчать! То, что вы еще товарища Ленина застали, не дает вам прав поучать преемников.

Это ты преемник ? Вопрос интересный кто тебя взял в преемники ?
 
WRH2E написал(а):
Это ты преемник ? Вопрос интересный кто тебя взял в преемники ?

Ты сам признал, что статистически сдохнешь раньше меня. Так что молчи в тряпочку.
 
Michalytsch написал(а):
..."картонка" с неважной жёсткостью !...

Не сказал бы, что картонка - толщина неслабая, под 2 см. Но таки да, с жесткостью беда, гуляет вверх-вниз.
 
ON_AIR написал(а):
Ты сам признал, что статистически сдохнешь раньше меня. Так что молчи в тряпочку.

Похоже у тебя пошло разжижение мозга.С какого перепуга, даже если я статистически должен сдохнуть раньше тебя,должен молчать.да ещё в тряпочку ? У статистики иногда ещё бывают ошибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу