Важно Нечестные продавцы, покупатели

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 132
  • Просмотры 76К
нет у него ника,
Здесь люди размещают запросы на запчасти в разделе Куплю со своими контактами .
Эта сволочь так и выходит на них.
 
по поводу ICH, Но положительное!

Взял у него стрекозу на Фольксваген Гольф 3 без кнопки аварийки (очень редкая штука).
Вечером получил посылку - ставить жалко - состояние как новых. оригинал. все четко.

в подарок еще треугольники на зеркала.

от меня - положительный отзыв ему.
 
Создавал тему требуется ось привода без гранат, отозвался
band, договорились обмен на сайленблоки для балки новые в коробки Вайко. Встретились по быстрому обменялись так как спешил на утро смотрю а ось нах вся битая с одной стороны ка будто по неё кувалдой кг50 били вся замята, ну короче ей пиз__ц. подсунул фуфло и ещё к тому же не ту хрен пойми от чего.
band ФУФЛЫЖНИК.
 
Mazda691
надо было сразу написать а не писать тут
эта ось не хрен пойми от чего а от моей машины. били там по торцу на сервисе и не кувалдой когда балансир переставляли на новый шруз и били явно не по центру и кривым она быть не могла
валялась она давно около полугода и я даже не помнил на тот момент что с ней, в твоих интересах было смотреть внимательней

можеш приехать и забрать свои сайленты, потому что я поставил норм сайленты, а не вайко какое-то

Sarkasm
ты то куда лезеш вообще
есть что предъявить?

 
Итак:Есть на форуме мошенник. Никто с ним дел ранее не имел ,тихо так сидел,участвовал и тд. Написал он объявление про Куплю приборку .
Я имел такую и дабы быстрее помочь, послал её посылкой. Дело еще до Нового года было.
Приборка получена,деньги я так и не получил .Терпение лопнуло .
Пусть все знают данные Гавнюка. номер, с котого звонил 9202665506
Логин тут : Asaqura
305023 г.Курск ул. Литовская д.16, кв.72 Сибилев А.Н.
 
Калян92 написал(а):
есть такой RazzoR(Устюгов Михаил Михайлович) из Челябинска. купил у него 2 распредвала на 1.8т(впуск и выпуск). договаривались на отличные валы, пришли укатанные в хлам. деньги возвращать отказывается, даже было сообщение что мол как докажешь, что это именно мои валы. в общем живем далеко друг от друга, а так бы приехал носоглотку поломать....

в общем вот какие есть данные о нем
639002729001317509
устюгов михаил михайлович
10\14
проживает в челябинске. есть ли он тут нет знаю.
машины его
Opel Astra Coupe Bertone Linea Rossa, Audi 80 B4 2.3E quattro, Audi A4 B6 1.8T quattro
так что кто если чего будет у него покупать, не советую.пришлет откровенный хлам, если вообще пришлет

вопрос давным давно закрыт. кстати говоря.
 
Yuzef написал(а):
Оставлю и я отзыв об одном модераторе под ником Vlad-M.
Суть в том что с ним было договорено о том что он покупает у меня две неисправные коробки-автомат(вариатор) за оговоренную стоимость. С моей стороны на его адрес они были отправлены приблизительно месяца 4 назад, и которые он получил.  С его стороны оплаты до сих пор не произошло. Причины с его слов были разные, причем неуместные.
до сих пор жду оплаты

Vlad-M этот ...
Больше года! прошло, купил у него подрамник на Т5, деньги заплатил ему на карту на имя бабы какой то мгновенно. Кормил меня обещалками три раза. Так нихэ мне не выслал до сих пор .Денег тоже не вернул. Просто слился. Вот такие модераторы рулят тут .
Будьте внимательны! Vlad-M Мошенник. Как видите, лоханул не одного .Обращался к Админу - толку никакого.
 
Не нашел у себя в переписке ника Valdemar1, хотя храню ее всю. :unknw:
Под этим ником писали?
Помню было одно обращение по поводу Vlad-M, я написал в ответ как стоит поступить, но ответа от форумчанина так больше и не было, откуда мне знать как дальше развивалась история? :unknw: Это были Вы?
 
Admin написал(а):
Не нашел у себя в переписке ника Valdemar1, хотя храню ее всю.  :unknw:
Под этим ником писали?
Помню было одно обращение по поводу Vlad-M, я написал в ответ как стоит поступить, но ответа от форумчанина так больше и не было, откуда мне знать как дальше развивалась история?  :unknw: Это были Вы?

У меня один ник. да. я писал вам 7-8 июля, вы посоветовали сделать тему, но я посчитал не выносить сор на форум ,и договорится с ним нормально. Бесполезно. Сказочных причин от него будет много.
Лохо-Модератор ваш даже не появляется здесь после этого. То,что он жулик,это понятно и так, достаточно,что уже двое написали об этом в этой теме.
 
Admin написал(а):
Помню было одно обращение по поводу Vlad-M, я написал в ответ как стоит поступить, но ответа от форумчанина так больше и не было, откуда мне знать как дальше развивалась история?  :unknw: Это были Вы?

Я Вам писал по поводу Vlad-M. История закончилась тем что я плюнул на этого кидалу и сказал ему что долг пусть останется на его совести. В общем денег так и не получил.
А вообще постоянно были какие то отговорки, на которые по большому счёту мне было наплевать. (Сначало что он ещё их не получил, хотя в транспортной груз был получен, То его кто то киданул, то какие то люди ему должны и будут ехать через меня и отдадут долг, я уже всего и не помню)
А то что Вы мне посоветовали сделать, то это ни к чему не привело. И Вам как администратору следует принимать меры с такими модераторами
 
Каждый пользователь должен осознавать, что все операции купли-продажи осуществляются на их собственный страх и риск. Всегда предупреждали и будем предупреждать - не делайте предоплату неизвестному продавцу!!! Администрация не несет ответственность за несознательную деятельность пользователей.
 
МОЭПовец написал(а):
Каждый пользователь должен осознавать, что все операции купли-продажи осуществляются на их собственный страх и риск. Всегда предупреждали и будем предупреждать - не делайте предоплату неизвестному продавцу!!! Администрация не несет ответственность за несознательную деятельность пользователей.

забавно сказано .
А за своих МОДЕРАТОРОВ Администация несёт ответственность?
 
Valdemar1 написал(а):
забавно сказано .
А за своих МОДЕРАТОРОВ Администация несёт ответственность?

В чем Вас обманул Модератор?
 
Вы вообще читаете тему ? Для справки и повторно : "я заплатил этому модератору 10000 рэ и не получил купленный товар". Даже Админ в теме...
 
МОЭПовец написал(а):
Каждый пользователь должен осознавать, что все операции купли-продажи осуществляются на их собственный страх и риск. Всегда предупреждали и будем предупреждать - не делайте предоплату неизвестному продавцу!!! Администрация не несет ответственность за несознательную деятельность пользователей.

Если бы речь была о простом пользователе вопросов к администрации не было бы.
МОЭПовец написал(а):
В чем Вас обманул Модератор?

А я продал товар, но оплату не получил.
 
Vlad-M больше не является модератором нашего форума...
Со своей стороны приношу извинения за его действия. Написал ему в PM настоятельную просьбу решить вопрос со своими долгами на форуме, надеюсь на его совесть... :unsure:

До решения вопроса с долгами у него не будет возможности заниматься на форуме коммерцией/продажей запчастей в любой форме. :hat:
 
Нарисовался очередной килала!!! Продавец под ником "Жора Кич", на форуме "http://www.audi-club.ru", в теме" [A4] A4 B5 1995-2001 г. щиток приборов 1000 руб." продает панель. 10.02.2015 перечислил ему деньги, он пообещал отправить... И началось... нет времени, попрошу друзей "сегодня" отправят, -"да лучше бы я не связывался с этой пенелью, времени нет завтра перешлю" ну и т.д. На SMS, телефонные звонки не отвечает, по эл. почте тоже тишина, на форуме не появляется после последнего обещания отправить товар.
Деньги не большие всего 500р.
Вот его данные:
Ник- "Жора Кич"
телефон- 89513139582
Номер карты- 4276 8330 1264 0812
Эл. почта- alex.fclm2@bk.ru
Вроде из КУРСКА
Зарегистрирован на:
Audi Клуб, темы: ПРОДАЕТ
[A4] A4 B5 1995-2001 г. щиток приборов 1000
[A4] Остались з/ч от А4 B6
[A4] A4 (B6 8E) подлокотник
[A4] A4 B5 1995-2001 г. дверные обшивки дешево
[A4] A4 (B6 8E) решетка радиатора с кольцами
[A4] A4 (B6 8E) молдинги салона
Оружейный форум г.Курска;
AUDI 100 - Клуб Любителей;
Lanos/Sens/Chance клуб;
guns.allzip.org
Будте внимательнее при покупках!!!
 
Коль, лучше конечно поздно, чем никогда... Я об этом писал. Да и его уже здесь и на ауди клубе не раз искали.
Я вообще удивляюсь, почему Vlad-M еще на перо не посадили или в лесу не закопали вместе с его компанией. Разводила редкий.
 
Вопрос к Андрею Policay, я у вас купил Б/У **мозги** на D3WZ за две тыс рублей, подробности пока не пишу, несколько раз писал Вам в личку, ответа не получил, может быть сейчас ответите, или позвоните...
 
Пришло мне такое письмо, решил опубликовать его здесь.
Будьте внимательны!:

---------------------------
Приветствую Николай.
Тут с соседнего форума слухи ветром надуло:
пользователь с ником Sergik у нас на форуме числится под ником plan_2006
Вот его профиль.
https://vwts.ru/forum/index.php?showuser=107172
На том форуме:
http://b6club.ru/viewtopic.php?f=12&t=...6&start=250
C 11 люди ждут код оплатив ему услугу.
Но пока увы...
Как бы здесь людей предупредить...
А то у нас им открыто порядка 2-3 тем.
Вот две из них:

https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=167486&hl=

https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=132437&hl=

Что бы больше не оплачивали ему заблаговремменно "услугу".
И что бы здесь никто не попал на бабки))

Может инфа пригодится. Не первый раз косяк за ним. :thankyou2:
---------------------------
 
Назад
Сверху Снизу