Масло Castrol - подделка или нет, много фото

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 36К
  • Теги
    castrol
Андрей Юрич, я не царапаю его (моск), просто покупаю уже лет пятнадцать. Вопрос был о месте происхождения и про Ваши утверждения про отсутствие (точно не помню, извините) официальных поставок в Рашку, или типа того. Вот и всё.
Просто спросил, тем более сегодня пятница, самый день. :rolleyes:
 
TPN написал(а):
Андрей Юрич, я не царапаю его (моск), просто покупаю уже лет пятнадцать. Вопрос был о месте происхождения и про Ваши утверждения про отсутствие (точно не помню, извините) официальных поставок в Рашку, или типа того. Вот и всё.
Просто спросил, тем более сегодня пятница, самый день. :rolleyes:

я вообще, как бы, без эмоций :)
это же твой "ишак", ну и лей Кастрол, раз уверенность присутствует.... B)
 
Ну дык и я о том же, нравится оно ему :).
 
TPN написал(а):
Сегодня прикупил очередной жбан "любимого". Вопрос в общем-то простой - это конкретный развод и профанация по поводу изготовителя? По польшому счёту, для меня разницы нет. Только не начинайте про надписи на заборах. B)

Тоже в очередной раз покупал его в Ашане месяц назад, и обратил внимание на такую же маркировку.
Упаковка была фирменной т.к. к 4-х литровой канистре была припаяна 1л канистра, явно заводским образом, и продавалась по цене 4л. Типа акция от Кастрола, поддельщики бы от жадности лопнули... :LOL:

По указанному адресу и BP и Castrol есть:
http://maps.google.ru/maps?client=opera&am...sa=N&tab=wl
 
inkognito@ написал(а):
Я понимал бы тебя Николай, если бы ты создал тему о подделке, НО если бы условия задачи были иными! например: расплатились за услуги, просто "подогнали нахаляву-потому что я хороший парень!".
А за 1600 р. o_O o_O купить в здравом уме и твердой памяти! :unknw: :unknw:

ЗЫ. неужели нельзя купить Total, Motul, Aral???

Андрей Юрьевич, что вы отвечаете на вопрос заданный более года назад? :rolleyes:
Про масло: хорошее масло, год отьздил проблем нет. Подхожу к покупке внимательно, переходить на другое масло пока не собираюсь. Ваше мнение неоднократно читал, и не согласен с ним... :hat:
 

Вот что я нашел по этому поводу
 
На подделку не похоже. Думаю все норм. Ну а если есть сомнения, может на что другое перейти?
 
Назад
Сверху Снизу