ebon GTI G3 GTI, 2E, 93'

  • Автор темы t1pToP
  • Дата начала
  • Ответы 196
  • Просмотры 33К
Запозднился я с продолжением истории, итак продолжу:

После того как попень была восстановлена и качественно покрашена, я решил в целом освежить краску авто путём абразивной полировки. Честно говоря были определенные опасения, т.к. боялся что слоя оставшегося лака может оказаться недостаточно. Но вся работа была проделана очень качественно и аккуратно и все опасения сошли на нет.
Вот пример до и после:


6f3a1e0ece5d.jpg



93caa4bb72a9.jpg


После этого покрыли дорогущей 3х-компонентной немецкой полировкой ( normal, finish, superfinish).
Результатом остался сверхдоволен! Машина действительно стала выглядеть как после покраски. Сами оцените:


913e4a050ad1.jpg



757cc2a20ac2.jpg


Ну а следующим этапом стал поиск модных кроссовок на Гольфа.
Уууххх ну и натерпелся же я тут:
2 поездки в Дмитров на примерку. Первая примерка вызвала противоречивые мысли - диски из-за формы спиц даже на 8мм простаках упирались в скобу.


9ccc47402c78.jpg


В итоге забил/профилонил этот вариант.

Потом чуть было не заказал bbs'ы из владика, уже отдавал деньги посреднику из Москвы, но в самый последний момент, позвонив продавцу во владик за уточнением мелочей, выяснилось что колёса проданы за час до нашего звонка.

ничего, в Дмитрове появился еще один очень душевный вариант. По всем параметрам - мои. Ехал и думал - найдется ли причина чтобы я их не взял? Нашлась! Отверстия в диске под 12ые болты, с такой проблемой я сталкивался впервые.

Были еще две ездки на примерку в Москву, но там не вариант. Решил заказать из Япы, шли бы долго, но других вариантов я уже не видел.

..... и тут!!!


c6bead9cc957.jpg




Новые в коробочках! 16 диаметр, 7,5 ширина, вылет как по заказу.

Об остальном чуть позднее

 
Автор, сделай на головной оптике Joey Mod, будет смотреться очень красиво.

Пример.

4511015884_e915bf187c_z.jpg
 
не пойму одного,зачем такие запары с колёсами??
зачем ездить искать...
по моему в магазине можно купить на любой вкус и размер...гольф распространнённая машинка
или я что то не пойму..
 
vanes1323 написал(а):
не пойму одного,зачем такие запары с колёсами??
зачем ездить искать...
по моему в магазине можно купить на любой вкус и размер...гольф распространнённая машинка
или я что то не пойму..

или что то не поймёшь ... :unknw:

зы: аффтору Респект - авто в отл. состоянии - тапки шЫкарные ... :good:
 
J@ZZ написал(а):
или что то не поймёшь ... :unknw:

зы: аффтору Респект - авто в отл. состоянии - тапки шЫкарные ... :good:

дак объясните глупому...
чем эти "тапки" лучше тех что у нас в автомире продаётся...
я любопытный)
 
vanes1323 написал(а):
дак объясните глупому...
чем эти "тапки" лучше тех что у нас в автомире продаётся...
я любопытный)

vdub.kz - смотри - читай ... :rolleyes:
 
vanes1323 написал(а):
дак объясните глупому...
чем эти "тапки" лучше тех что у нас в автомире продаётся...
я любопытный)

Тем и отлияаются, что от Гольфа автора глаза оторвать трудно. Выглядит диски обалденно!!! Как рождены именно для этого GTI :good:
А те, первые, которые мерил и не подошли, и их видно на фото, просто диски "из Автомира" ;)
 
normis написал(а):
Тем и отлияаются, что от Гольфа автора глаза оторвать трудно. Выглядит диски обалденно!!! Как рождены именно для этого GTI :good:
А те, первые, которые мерил и не подошли, и их видно на фото, просто диски "из Автомира" ;)

НЕТ НУ ТЫ СМОТРИ, в магазинах огромный выбор...я сам смотрел,и подобрать можно ещё и лучше....конечно денег стоит не малых,и считаю это не нужной тратой
но опять же я говорю как проще и легче...
нафига заказывать где то в японии если под боком тоже самое :rolleyes:

а то что зачетно смотрится это да...эх мне бы денюжек я из своей джетты тоже сделал королеву)
 
Автор по ходу диски так и купил как ты говоришь, - где то рядом, в магазине. Нашёл то что искал. Если бы не нашёл, тогда пришлось бы заказывать. Вся заморочка изза того что как правило не наити по близости то что нравится :rolleyes:
 
vanes1323 написал(а):
ерунда это всё...я бы пошел купил в магазине и ни кто бы даже разницы не заметил

это всё понты...

ключевое слово читай!
можно просто яишницу пожарить, а можно яйца фаршированные приготовить ...
 
ну а я про что, всё упирается в средства...
просто кто то с жиру бесится :thankyou2:
 
vanes1323 написал(а):
ну а я про что, всё упирается в средства...
просто кто то с жиру бесится :thankyou2:

с жиру говоришь :oops:

тут совсем про другое - это услада - это то, что радует взгляд - это, ты вышел из подъезда, посмотрел на свое авто и лепота и позитив - это повернутые головы ценителей - это не классовая разность, потому как доступно ВСЕМ и разница в том, что ты купишь колеса в магазе, а йа за те же деньги куплю колеса от именитого дизайнера ...

можно много писать об этом, но это либо есть либо нет ... как чувство ритма ... :rolleyes:
 
не буду спорить по тому что всё равно не имею возможности такие колёса купить :rolleyes:
одно такое колёсико почти как моя месячная зарплата :LOL:
 
DRIFTKING написал(а):
Автор, сделай на головной оптике Joey Mod, будет смотреться очень красиво.

Пример.

4511015884_e915bf187c_z.jpg

нет, нет и еще раз нет)
только clean look)
 
vanes1323 написал(а):
не буду спорить по тому что всё равно не имею возможности такие колёса купить :rolleyes:
одно такое колёсико почти как моя месячная зарплата :LOL:

мой отец говорит точно так же как и ты, и сколько я не пытался его переубедить, мало что выходит))) те кто понимают - поймут, иначе объяснять бесполезно

 
J@ZZ написал(а):
или что то  не поймёшь ... :unknw:

зы: аффтору Респект - авто в отл. состоянии - тапки шЫкарные ...  :good:

спасибо за поддержку и комплименты Гольфу, мы очень стараемся не только не стареть, но и с каждым годом становиться моложе!
:hat:
 
vanes1323 написал(а):
НЕТ НУ ТЫ СМОТРИ, в магазинах огромный выбор...я сам смотрел,и подобрать можно ещё и лучше....конечно денег стоит не малых,и считаю это не нужной тратой
но опять же я говорю как проще и легче...
нафига заказывать где то в японии если под боком тоже самое :rolleyes:

а то что зачетно смотрится это да...эх мне бы денюжек я из своей джетты тоже сделал королеву)

если кстати кто-то сможет найти в обычном магазине диски подобного дизайна и близкими параметрами, с меня я даже не знаю что))))
 
Назад
Сверху Снизу