Toyota Previa vs Pontiac Trans Sport 93-96 большой семейный автомобиль

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры
Alex_LAN написал(а):
А как Вам Hyundai Starex или MMC Delica?

Hyundai Starex это жалкое подобие MMC Delica. С виду красиво, но видал я этих корейских конструкторов.
 
то одно, что другое, грузовики!
 
AlexTDI написал(а):
На фото наглядно видно, что Шаран, недотягивает по функциональности и удобству!

Это самое важное в минивэне!

по удобству - одна и та же шляпа!!! :mad:
по функцианалу - я бы поспорил! чем шарик проигрывает превии 2?
по вместительности - багажник в превии 2 больше, это видно :hat:
 
AlexTDI написал(а):
На фото наглядно видно, что Шаран, недотягивает по функциональности и удобству!

Это самое важное в минивэне!

:sick: :sick: :sick: а не машина. дизайн просто блевотина
 
Vint написал(а):
:sick: :sick: :sick: а не машина. дизайн просто блевотина

Дизайн Ипонский.

Остальные ипонские подобные авто, действительно дизайн полный мрак!!!
 
Ребята про Пончика с двигом 2,3 вобше забудьте,эта самая не удачная машина Америкосского автопрома.Если выбирать между Тойотой и Шараном-Галакси-Алхамброй ,то я лично бы советовал последних.Особенно ТДИ если важна экономия на топливо и детали B)
А по вместимости не меньше Тойоты.
Если нужен больше,то Вояджер 3л.и более с инж.газом :good: :hat:
 
вот с экономией на детали-я бы поспорил-на тойоту дешевле будет нежели чем на шарана.
зы. кто не верит-называйте позиции-пробью и того и того-сравним
 
вот только качество кроме оригинала - гавно. :thankyou2: а оригинала отдельными деталями ой как много не бывает. прикол немца в том, что до сраной гаечки любую хернюшку можно отдельно купить. с япономатерью далеко не так. есть конечно но сомнительного качества. так то вот.
 
вы это будете рассказывать человеку, который практически 20лет занимается запчастями???
зы. касаемо тойоты-запчастей как грязи, вплоть до оригинальных заклепок и саморезиков, которые зачастую все же дешевле, чем на немца, поставщики работают хорошо, по ценам оригинал в разы дешевле чем на немца
 
kostobay написал(а):
вот только качество кроме оригинала - гавно.

т.е. все ниже перечисленное "Г" ???
подшипники и ролики Koyo
детали подвески 555
амортизаторы KYB
тормозные колодки FBL и NISSHINBO
сцепление EXEDY
и многое другое
 
kostobay написал(а):
вот только качество кроме оригинала - гавно. :thankyou2: а оригинала отдельными деталями ой как много не бывает. прикол немца в том, что до сраной гаечки любую хернюшку можно отдельно купить. с япономатерью далеко не так. есть конечно но сомнительного качества. так то вот.

У Ипоно автопрома, есть Тойота, и субару, в которых если и обычных болтов и гаек не продают, то можно заменить на купленые в ближайшем строй магазине!

У остальных действительно проблема в неразборности отдельных узлов!

Ног они и ходят долго, а не как у ауди с\б за 6 евро сторона ходят 20000км от силы
 
отпиши потом впечатления по каете :LOL:
 
kostobay написал(а):
отпиши потом впечатления по каете :LOL:

легко................... как пассата продам-так сразу :LOL: :LOL: :LOL:
собственно что мне их описывать-я на ней ездил, правда на тот момент она была не моя, да и по деньгам недоступна
 
продал, завтра планирую стартануть в Воронеж за машиненкой, пообщался с хозяином-есть конечно недочеты, но не такие страшные
 
сегодня ночью пригнал...............недочетов много-будем работать-все в наших руках
 
:drinks: с покупкой :drinks:
почем взял? если не секрет
 
че за койот :unknw:
 
Из "больших семейных" сейчас очень Орландо хвалят, их кто видел? Сам я на презу не успел...
По характеристикам хорошо смотрится.
 
Назад
Сверху Снизу