Двигатель KR, слева под трамблером три датчика - что это за датчики?

Это замечательно! и что гласит эти задокоментированные знания?
 
Фил-2000 написал(а):
Померяй для начала сопротивление ДТОЖ и сравни значение с номиналом для данной температуры.

В первую очередь полез смотреть дотж
А их 2 один на панель я так понимаю другой на мозг
и еще есть 3й масло.
так вот перекинул датчики местами ничего не изменилось.

значит проблема не в нем.
 
SPHERE написал(а):
Это замечательно! и что гласит эти задокоментированные знания?

А ты почитай,знаешь как полезно.Для кого красная ссылка поверх окна набивания текста ?
 
SPHERE написал(а):
В первую очередь полез смотреть дотж
А их 2 один на панель я так понимаю другой на мозг
и еще есть 3й масло.
так вот перекинул датчики местами ничего не изменилось.

значит проблема не в нем.

Такими методами и с такими знаниями тебе, боюсь, проблему не решить... :) Или следуй совету в посте WRH2E выше, или в сервис поезжай.
 
WRH2E написал(а):
А ты почитай,знаешь как полезно.Для кого красная ссылка поверх окна набивания текста ?

В сети вообще много чего полезного
Только для привильной навигации нужно иметь более четкое понятие искомого. Для этого форумы и были созданы. Чтобы люди могли общаться дистанционно...обмениватся... опытом...впечатлениеми...знаниями...итп

В данном случае мне нужна была как раз информация по навигации и возможно чей то личный опыт человека наблюдавший схожую ситуацию как с моим авто.

А то что касается талмутов знаний так я могу и цифровую и бумажную библиотеку посетить. Только решать свой вопрос я буду дольше и еще не значит что корректоно так как ни являюсь инженером и не электриком. Благодарю.
 
Фил-2000 написал(а):
Такими методами и с такими знаниями тебе, боюсь, проблему не решить... :) Или следуй совету в посте WRH2E выше, или в сервис поезжай.

Люди шугаются услышав k-j :) какие сервисы :)
 
SPHERE написал(а):
Люди шугаются услышав k-j :) какие сервисы :)

Один датчик на мозг, другой на приборку, третий - на КСХХ. Померь, не поленись, сравни показания. По ЕТКе вроде одинаковые они все три. Кроме ДТОЖ на мозг и лямбды ничто другое не определяет состав смеси, и только ДТОЖ от температуры регулирует состав, лямбда при запуске не работает. ДТВВ влияет незначительно, им можно пренебречь.
Свечи давно менял?
 
Фил-2000 написал(а):
Один датчик на мозг, другой на приборку, третий - на КСХХ. Померь, не поленись, сравни показания. По ЕТКе вроде одинаковые они все три. Кроме ДТОЖ на мозг и лямбды ничто другое не определяет состав смеси, и только ДТОЖ от температуры регулирует состав, лямбда при запуске не работает. ДТВВ влияет незначительно, им можно пренебречь.
Свечи давно менял?

Спасибо завтра померю что с ними...
И проверялось путем временного исключения из цепи :)
На первый взгляд все рабочее и я вовремя меняю если что не так.
Свечи 4 месяца назад меняны
Да и вообще за всем слежу и поддерживаю в форме аха

76ee635s-1920.jpg

PS.: у Kr лямбды нету для меня вообще загадка впрыска на k-jtronic-e
 
Назад
Сверху Снизу