Помощь в приобретении VW Golf 5 есть пару вопросов

  • Автор темы Иван царский сын
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 5
alx75 написал(а):
ага, а сколько еще вложиться ... одному лишь богу известно  :download:

ничего, садись да едь!

сломается, тогда будешь думать!

а не продастся, открутят на 200000км и будут продавать вновь!
 
AlexTDI написал(а):
ничего, садись да едь!

сломается, тогда будешь думать!

а не продастся, открутят на 200000км и будут продавать вновь!

:wall: :wall: :wall: куплю себе Гранту.....))) с адной падушкай безапастнасти)))
 
лучше езди на гольфе!
 
Иван царский сын написал(а):
:wall: :wall: :wall: куплю себе Гранту.....))) с адной падушкай безапастнасти)))

Не надо драматизировать:)
Выбор Гольфов 5 неплохой, найти хороший авто более чем реально.
Главное не торопитесь с покупкой, выбирайте внимательней, сделайте диагностику и будет вам счастье.
Ну а Гранта, ИМХО, очередной выкидыш АвтоВАЗа.
 
Partizanen написал(а):
Не надо драматизировать:)
Выбор Гольфов 5 неплохой, найти хороший авто более чем реально.
Главное не торопитесь с покупкой, выбирайте внимательней, сделайте диагностику и будет вам счастье.
Ну а Гранта, ИМХО, очередной выкидыш АвтоВАЗа.

Люди Фольксваген Гольф 3, Фольксваген Гольф 4 покупают и довольны, а вы про Фольксваген Гольф 5 сомневаетесь!Валом, кучами их хороших, очень хороших и идеальных!!!
 
Всем огромное спасибо! мои сомнения прошли, теперь главное потратить время на поиск хорошего варианта и никак не спешить.... :drive:
 
есть случаи когда их клинило и меняли на другой тип с полной промывкой системы и т.д. Это около 60круб

А вот заклинивание в жару компрессора кондиционера на машинах, выпущенных до 2005 года, случается частенько. Агрегат в этом случае меняют по гарантии вместе с приводным ремнем.

вот здесь можешь почитать :)
В деталях Volkswagen Golf V (2003-2009):
 
Иван царский сын написал(а):
Да вы правы я все конечно понимаю, но все же не хотелось так вот проехать пару тысяч и менять стойки полностью, или сцепление, ибо по кармашку бьет знаете ли)))

Кстати только у меня ощущение что раньше делали тачки намного качественнее и по металлу и по движке и по оригинальным запчастям!? Просто иногда читаешь поломки после покупки нового авто и ох... o_O

У меня гольф 5,пробег 125 тыс.Пробег не скрученный.Покупал в Германии,немецкой сборки.Прохожу техосмотр без единой помарки уже 3 года.Не менял еще не одной детали.Сейчас,только аккумулятор предстоит поменять.Так,что бери,машина хорошая.
 
Назад
Сверху Снизу