VW Polo седан или логан

полностью согласен что не айс. Вот и выбираю из двух зол меньшее. Из рук в руки чет не хочется, сам до сих пор старого хозяина вспоминаю "добрыми" словами, но я то ладно машину далеко не первой свежести брал, а сколько знакомых со свежими машинами обожглись! А вот мысль появилась! А что если брать не из рук в руки, а в том же салоне? Пусть на 10-15% дороже но уже и гарантия какая никакая и юридическая чистота. Что скажете?
 
Pierburg написал(а):
А то брать гавнолохню за 400тр или полубарабан за за 500р вообще не айс

Мне тоже кажется так. Ниже 550-600 тыс. я приемлего варианта не вижу, даже корейских.
 
Может фокусню 2 стоит посмотреть???
 
shuRPik написал(а):
полностью согласен что не айс. Вот и выбираю из двух зол меньшее. Из рук в руки чет не хочется, сам до сих пор старого хозяина вспоминаю "добрыми" словами, но я то ладно машину далеко не первой свежести брал, а сколько знакомых со свежими машинами обожглись! А вот мысль появилась! А что если брать не из рук в руки, а в том же салоне? Пусть на 10-15% дороже но уже и гарантия какая никакая и юридическая чистота. Что скажете?

Брала борьку в салоне - половину недописали в лист диагностики, им доверять тоже не стоит. Сандеро гораздо приятнее логана как в салоне так и внешне. Может лучше 2летнюю Астру посмотреть?
 
Назад
Сверху Снизу